Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Скорее располневшего ;-) Предпочитаю являться в живую! Ищем в преферанс третьего-четвертого и на ближайшую кухню, на ночь ;) Насмотришься по самое небалуйся... :) ))

Ну а вообще, тут по-моему есть фотки посвежее: что-то про меня...

А! ВО! Еще на последних ольгинских шашлыках, я парень с гитарой :) ))

Угу, но тем не менее они есть! ;-)

Да, располневшему тебе куда лучше ;) хорошенький, а это не про тебя писали, что парень с гитарой был на шашлыках с божественно красивым голосом?

Значит выходят одни мальчики (у меня наоборот)...младший такой хорошенький-пирожок, ммм, да нужно лапочку-дочку-папину отраду.

Кинь мне еще таких ссылочек в ЛС почитаю на досуге пока время есть.

Нашла таки у себя недостаток - я сова - повторюсь...ну, ты хочешь, чтобы совсем без недостатков :D

Над вашим заманчивым предложением подумаю :D правда не располагаю таким количеством свободных ночей (я по ночам учусь).

нуууууу!вот видите,не то что партнера сменить может а еще и искать его разными местами :D не как ведь у лебедей,что один партнер на всю жизнь :)

Так это ж она ведь только ищет, а как найдет своего, так и не будет менять партнера - моногамна же от природы - один на всю жизнь потом...все для него

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ;-))) Мне и двух заглаза хватает ;-) (не подумайте ничего плохого :) )

Да, я не допущу :) хотя уже влюбилась почти...в рассуждения....с возрастом синтементальная какая-то стала.

Ты мне напоминаешь героя-дальнобойщика из фильма...когда в каждом городе у него была семья и он своего молодого партнера все ругал....девки им же замуж надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не про тебя писали, что парень с гитарой был на шашлыках с божественно красивым голосом?

Про меня, но Злата преувеличивала :D Хотя и приятно преувеличивала :)))

Значит выходят одни мальчики (у меня наоборот)...младший такой хорошенький-пирожок, ммм, да нужно лапочку-дочку-папину отраду.

Самый младший пирожок, на тех фотках, - это Таня :))))))))) Полтора года назад, я таки дождался девочку :D

Кинь мне еще таких ссылочек в ЛС почитаю на досуге пока время есть.

Больше нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж она ведь только ищет, а как найдет своего, так и не будет менять партнера - моногамна же от природы - один на всю жизнь потом...все для него

я уже написал выше про научный факт :) но как девушке я вам с удовольствием уступлю-был не прав,действительно моногамны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур, если что - не забудьте меня на свадьбу пригласить :) А то часто забывают :)

Все заметано, если что.... ты свидетель будешь, только жениха надо найти с меньшим количеством семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное в этом деле, чётко представлять для себя границу того, что "можно" и откуда начинается "нельзя"

иначе будет как в том анекдоте:

Институтская общага, 1ый курс, по корридорам проносится эхо:

"Никому!-никому!-никому!"

2ой курс - "Никому!-никому!-никому!-только ему одному!"

3ий курс - "Никому!-никому!-никому!-только ему, ему и ему!"

4ый курс - "Всем!-всем!-всем!"

5ый курс - "Кому?!-кому?!-кому?!"

"граница" постепенно отодвинулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур, если что - не забудьте меня на свадьбу пригласить :) А то часто забывают :)

Зонт забери ;) А то я его прое... пропадет в общем! :D))

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь любовь есле мы рассуждали об "от природы".И написал я научный факт своими словами,не берусь судить насколько он точный а вычитал у него http://www.koob.ru/bogachev/ есть полезная инфа для мужчин :) ,зачестую вроде банальщина а ты просто над этим не задумывался,забывал,упускал из виду. :)

Если увлечешься, не забывай, что у пикаперов свои законы и они не такие уж счастливые люди...и про другие издержки не забывай. Завоевать ты завоюешь своими уловками, а вот удержать ...увы. Наоборот женщинам любви хочется ....как в фильме "Сумерки" или на худой конец "Сибирский цирюльник"...ой, чейта-та я совсем расклеялась на синтементальность (старость не в радость). По-моему... Дженнифер в другой теме писала, что этот дар дан не всем....поэтому ты нас в Лилей не понимаешь.

Самый младший пирожок, на тех фотках, - это Таня ;) )))))))) Полтора года назад, я таки дождался девочку :D

Там было написано (4-все мальчики). Счастливчик, полный комплект....тогда не поняла...зачем пятый?

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик, полный комплект....тогда не поняла...зачем пятый?

Действительно... а зачем? Ты открыла мне глаза! Можно вполне обойтись и без пятого! Спасибо... :)))

Просто в юности загадал, что у меня будет пять или больше детей ;)

P.S. А вообще это ужасно, то что можно услышать такой вопрос... Жуть :)

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...