Перейти к содержанию

Горит стоянка "у Александра"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

авто - предмет не твой, или тема не твоя. А связь искать не надо. Просто - будь внимателен на дороге (и к другим водителям тоже...) :P

А у меня машину с пн. на вт. угнали в Москве, что тоже комуто дорогу не уступил?

Если так, то у меня много доброжилателей(в день по 200-300км).

Может мне теперь и на улице оглядываться?

Это паранойя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, горелые машины со стоянки так и не убрали - стоят, пугают своим видом вновь прибывающие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Тема получила продолжение.

Поджигатели оказались весьма "серьезными" людьми. Поджог - лишь "мелкая" подработка. Их арестовали еще год назад за другие "дела". Месяц назад дали признания и по поджогу (поджог у "Сильвии" - тоже дело их рук). Следователь говорит - 8 потерпевших по машинам.

Млин, 90-е года возвращаются. Дим, повезло тебе, что а/м не сгорела. Правда, наверное, сейчас долго будешь бегать по страховым, пожарникам и милиции. У моего тестя так же машинка подгорела в январе 2010, до сих пор бегает.

Бегать не пришлось - страховая "своя" - никаких проблем. Через пару недель, после единственного обращения в СК, все починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...