Перейти к содержанию

Бездомные собаки в ольгино


Giggs

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,17:04)
Да! Мне счас пришла в голову колоссальная мысль:

Если собак "ликвидировать" самим, то куда девать трупы? Я не хочу, чтоб кем то застреленные собаки лежали на ольгинских улицах и разлагались. Мухи, знаете ли и проч. :angry:

ФУУУУУУ... не надо! давай лучше постараемся подключить "профессионалов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,16:59)
А если честно, то ведь неизвестно почему собаки стали потихоньку проявлять агрессию.

Неделю назад по телевизору в новостях рассказывали, что эпидемия бешенства среди собак из области  перекидывается на московских собак. М.б. наши собаки тоже заразились, поэтому такие агрессивные?

И еще. Совсем разные вещи -одна собака и собаки в стае. В стае они намного агрессивнее. Ведь известны случаи, когда стаи собак нападали и загрызали людей. Причем нападают на одинокого и слабого человека.

В общем их много по всему городу, а не только у нас.

На моих глазах у ж.д. станции одна бродячая собака решила, что у женщины в пакете что-то вкусное и стала мешать ей пройти. Через несколько секунд женщину  окружило уже несколько собак с явной целью поживиться. Хорошо, что вход на станцию был рядом и женщина без последствий скрылась.

А так представляете, несете вы в пакете из магазина домой колбаску или мяско и пробегающая мимо собачка решит, что это вы ей несете, а также ее сородичи.... В общем, бродячие собаки для нас практически как волки и здесь ужо не до сантиментов.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,17 августа 2005,12:13)
гЙФБФБ(Mashaku,17 августа 2005,11:37]Zina: Делается заявка в ЖЭК,они вызывают службу по отлову бездомных собак./

Предположим что мы вызвали службу по отлову бездомных собак. Можно узнать, что потом будет с этими собаками? Не хочется, чтобы их где-то усыпили или отдали в ресторан корейской кухни...

Не интересовалась их дальнейшей судьбой,хотя предположить можно.Если Вам это интересно,могу узнать.

Узнала как проводился отлов бездомных собак.Вернее не отлов,а отстрел ,как это не звучит жестоко.Сотрудники ЖЭКа договаривались с местными охотниками,у которых есть разрешение на оружие и т.д.Операция проводилась в 5-6 утра,когда все еще спят (наверное,чтобы не травмировать население ни морально,ни физически)Эти люди были на машине,на ней же и увозили трупы собак.Куда - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....вот вчера я уже ненаблюдал песиков у 3 секции 10\9 корпуса после 11 вечера (как правило в это время они всегда там). Может их в 5-6 утра накануне отстрелили и увезли в неизвестном направлении....?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,17:04]Да! Мне счас пришла в голову колоссальная мысль:

Если собак "ликвидировать" самим, то куда девать трупы? Я не хочу, чтоб кем то застреленные собаки лежали на ольгинских улицах и разлагались. Мухи, знаете ли и проч. :)

я ж там предлагал кладбище домашних животных...

там потом ещё можно вспоминать какие мы милосердные всётаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zina,18 августа 2005,17:31)
гЙФБФБ(Zina,17 августа 2005,12:13]
гЙФБФБ(Mashaku,17 августа 2005,11:37]Zina: Делается заявка в ЖЭК,они вызывают службу по отлову бездомных собак./

Предположим что мы вызвали службу по отлову бездомных собак. Можно узнать, что потом будет с этими собаками? Не хочется, чтобы их где-то усыпили или отдали в ресторан корейской кухни...

Не интересовалась их дальнейшей судьбой,хотя предположить можно.Если Вам это интересно,могу узнать.

Узнала как проводился отлов бездомных собак.Вернее не отлов,а отстрел ,как это не звучит жестоко.Сотрудники ЖЭКа договаривались с местными охотниками,у которых есть разрешение на оружие и т.д.Операция проводилась в 5-6 утра,когда все еще спят (наверное,чтобы не травмировать население ни морально,ни физически)Эти люди были на машине,на ней же и увозили трупы собак.Куда - не знаю.

Чушь. За стрельбу в населенном пункте отбирают разрешение и оружие. В соответствии с Законом об оружии. Охотники лис бешеных в лесах отстреливают. А не собак в городе. А что если он промахнется? Случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,18 августа 2005,19:08)
Чушь. За стрельбу в населенном пункте отбирают разрешение и оружие. В соответствии с Законом об оружии. Охотники лис бешеных в лесах отстреливают. А не собак в городе. А что если он промахнется? Случайно?

Может быть и чушь,Вам виднее.Но там,где я раньше жила, а это небольшой подмосковный поселок,делалось именно так.Наверняка у них это было согласовано с местной администрацией.И потом все это происходило возле рынка,где и обитают своры бездомных собак.Жилые дома    находятся в отдалении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беруца собаки... содюца несколько в ящик... и не кормяца... начинают есть друг друга.... и когда последняя самая удачливая и сильная собакоедка остаеца... её выпускают на улицы...

нада будет её тока отметить фосфорицирующей краской например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,19 августа 2005,12:50]беруца собаки... содюца несколько в ящик... и не кормяца... начинают есть друг друга.... и когда последняя самая удачливая и сильная собакоедка остаеца... её выпускают на улицы...

нада будет её тока отметить фосфорицирующей краской например....

Это не смешно!!!

Тема посвященна тому, как от них избавиться ЦЕВИЛИЗОВАННЫМ способом.

А не тому кто предложит более жестокий вариант, и уж тем более не соревнованию в живодерстве и ГЛУПОСТИ!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,19 августа 2005,12:50)
беруца собаки... содюца несколько в ящик... и не кормяца... начинают есть друг друга.... и когда последняя самая удачливая и сильная собакоедка остаеца... её выпускают на улицы...

нада будет её тока отметить фосфорицирующей краской например....

Уважаемый Сэр, мне почему-то кажется, что ваши достопочтенные предки работали в Баскервилль-Холле!

Не так ли, Сэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...