Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже удивляет вот это "Обследовали станции, ничего не обнаружили" и успокоились? :) Все ищут пакеты подкинутые? нда

Я уже писала тут как лично видела такое "обследование". Это подойти, посмотреть, потрогать, попинать - не взорвалось ну и хорошо. Может хоть сейчас додумаются на каждую станцию пустить по кинологу с собакой. По-моему он будет куда эффективнее тройки прыщавых мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня соседка регулярно звонит в ФСБ с жалобой, что ей вмонтировали в голову передатчик и хотят взорвать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всем в голову при рождении монтировать RFID чип. У террористов голова целая остается, сразу можно вычислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже удивляет вот это "Обследовали станции, ничего не обнаружили" и успокоились? :( Все ищут пакеты подкинутые? нда

ща только с Краснопреснеской, там же Дом Правительства...стоит в метро человек 6 в форме, на улице еще человек 5 рядом со своей тачкой, внимания на окружающих - ноль. Вот так они и обследуют.

А через неделю вообще все пойдет как обычно...

Вот только не пойму на фига такую истерию нагнетать?

Вчера весь вечер по всем каналам показывали "как это было". Сегодня народ в вагоны не торопился заходить, выходили бегом.На Курской на большой плазме - "Москва скорбит". В метро постоянные объявления..

меня от этого лично дрожь пробирает...вроде уже и бояться перестала - это ничего не даст, так нет, со всех сторон - бойтесь, будет еще, помните как вчера было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всем в голову при рождении монтировать RFID чип. У террористов голова целая остается, сразу можно вычислить.

он у тебя уже есть - ДНК называется

ща только с Краснопреснеской, там же Дом Правительства...стоит в метро человек 6 в форме, на улице еще человек 5 рядом со своей тачкой, внимания на окружающих - ноль. Вот так они и обследуют.

А через неделю вообще все пойдет как обычно...

Вот только не пойму на фига такую истерию нагнетать?

Вчера весь вечер по всем каналам показывали "как это было". Сегодня народ в вагоны не торопился заходить, выходили бегом.На Курской на большой плазме - "Москва скорбит". В метро постоянные объявления..

меня от этого лично дрожь пробирает...вроде уже и бояться перестала - это ничего не даст, так нет, со всех сторон - бойтесь, будет еще, помните как вчера было?

и самое главное ни один терракт по исполнению не похож один на другой. вчера метро, позавчера Норд-Ост, завтра это может быть любой жилой дом или офис, поезд, самолет т.е. любое место где много народу.

так что истерить просто смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща только с Краснопреснеской, там же Дом Правительства...стоит в метро человек 6 в форме, на улице еще человек 5 рядом со своей тачкой, внимания на окружающих - ноль. Вот так они и обследуют.

А через неделю вообще все пойдет как обычно...

Вот только не пойму на фига такую истерию нагнетать?

Вчера весь вечер по всем каналам показывали "как это было". Сегодня народ в вагоны не торопился заходить, выходили бегом.На Курской на большой плазме - "Москва скорбит". В метро постоянные объявления..

меня от этого лично дрожь пробирает...вроде уже и бояться перестала - это ничего не даст, так нет, со всех сторон - бойтесь, будет еще, помните как вчера было?

По-моему во время Норд-Оста журналисты якобы договорились не показывать в новостях места терактов и пострадавших. А теперь что, передумали? Такое чувство что они сейчас просто соревнуются, кто более страшную картину покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у тебя уже есть - ДНК называется

RFID хорош тем, что его при входе на расстоянии считать можно, а в современный и прописывать всякую инфу "по ходу пьесы"

Кстати Ренат правильно смотрит в будущее, такие программы уже существуют в разных странах (имею в виду программы по всеобщей "чипизации"), в т.ч. и в России :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFID хорош тем, что его при входе на расстоянии считать можно, а в современный и прописывать всякую инфу "по ходу пьесы"

Кстати Ренат правильно смотрит в будущее, такие программы уже существуют в разных странах (имею в виду программы по всеобщей "чипизации"), в т.ч. и в России :(

а ДНК хорош тем, что он у тебя в любой части тела и его не вынешь и не поменяешь. И не по каким RFID и ДНК заранее не определишь смертник этот человек или нет. То что сегодня нет экспресс анализа ДНК не значит, что его завтра не будет. Эти направления очень быстро развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RFID хорош тем, что его при входе на расстоянии считать можно, а в современный и прописывать всякую инфу "по ходу пьесы"

И этим же плох. Читай-пиши любой желающий без ведома носителя что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему во время Норд-Оста журналисты якобы договорились не показывать в новостях места терактов и пострадавших. А теперь что, передумали? Такое чувство что они сейчас просто соревнуются, кто более страшную картину покажет.

ну вот и я о том же...

и где-то там возникают мысли, что может это все было спланировано не чеченскими боевиками, а какие-то политические игры. И ведь взрывы были не в основной час пик, и народу вчера было меньше в связи с переводом часов, и взорвали на станции, а не в тоннеле, где могло быть больше жертв...и на "Парке культуры" по слухам взрыва ожидали.

кстати, заметила, что сегодня в метро мужчин намного больше, чем женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...