Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Ваши предложения?

Только реальные, мне в метро опять скоро ехать, теперь уже домой :(

Саша, и мне тоже ехать,

мне реально страшно ....

Такси взять - неимоверно денег срубят....

Может кого из друзей в Москву вызвать чтобы забрали да довезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождаться спада пассажиропотока, не ездить в часы пик.

Это понятно.

Так все и сделают, и час пик переместится :(

>Злата

Да нормально все.

Паниковать не стоит. Жить надо. Авось и в этот раз пронесет. Надеяться-то больше не на кого, кроме как на этот авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена нормально доехала домой. Говорит - атмосфера не очень. Милиции много. Людей меньше.

Не нужно бояться! ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена нормально доехала домой. Говорит - атмосфера не очень. Милиции много. Людей меньше.

Не нужно бояться! ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!

А вот под этим подпишусь без всякого.

Главное - не бояться. И тогда все будет в порядке. Уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем хорошо добраться до дома и завтра невредимыми приехать на работу!

Сама выпила валерьянки и морально приготовилась к 40-минутной поездке на метре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем хорошо добраться до дома и завтра невредимыми приехать на работу!

Сама выпила валерьянки и морально приготовилась к 40-минутной поездке на метре...

:(

Спасибо, и вам того же!

Тем, кто не за рулем, можно и коньячку перед поездкой, для храбрости :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши предложения?

Только реальные, мне в метро опять скоро ехать, теперь уже домой :(

Сама была в похожей ситуации после взрыва в 2004г. на станции Автозаводской...Помню. что советы были следующими-садится в первый или последний вагон поезда-желательно в ту его часть , где поменьше народу и подальше от подозрительных лиц, как-то тех же лиц к-й наружности...

Изменено пользователем kota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, и мне тоже ехать, мне реально страшно .... Такси взять - неимоверно денег срубят.... Может кого из друзей в Москву вызвать чтобы забрали да довезли?
Вот,что массовая истерия делает...Шанс погибнуть в автоаварии в десятки раз выше чем быть подорванным в метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что терракты будут продолжаться, когда же наши спецслужбы научаться их предотвращатью Поучились бы у израильских товарищей-у них безошибочно вычисляют террориста в толпе...Если в нашем метро терраристами всегда являются смертницы можно же элементарно обыскать подозрительных девиц кавказской наружности...

В Москве, в отличие от Израиля, нереально по внешним признакам выявлять террористов. Такое мнение высказал в интервью РБК-ТВ психиатр-криминалист Виктор Виноградов. Он отметил, что в Израиле научились распознавать террористов, потому что это маленькая компактная страна с довольно однотипным населением. В то же время Москва является мегаполисом, где живут и куда приезжают люди очень многих национальностей, подчеркнул В.Виноградов. По внешним признакам в российской столице отличить просто приезжего от террориста нереально, считает эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...