Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

вы притворяетесь или реально не понимаете о чем я толкую?
Не понимаю. Взорванные станции итак закрыли потом на вход.
зы: и почему спустя несколько месяцев практически всегда оказывается, что о готовящемся теракте кто-то да знал?
Да мы и сейчас знаем что через год-два еще рванет. Проблема в том что никто не знает где, когда и кем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бы не смогла этого сделать там, где она это сделала.

это и есть противодействие...

Ну взорвала бы чуток раньше одновременно с первой. Они же вместе зашли на Югозападной. Взорвала бы в этом же поезде с другого конца. Ей же будет накакать на вашу гениальную мысль что ей надо испугаться и побежать галопом. У нее другая же цель, она на месте и вооружена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю решение, вы уповаете на провидение. т.е. на авось

я не говорю, что оно единственно верное... но в данном случае оно бы сработало.

а ваще, мне надоела эта тема. я умываю руки, спасибо за содержательную беседу...

я многое узнал о своих соседях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие средства безопасности ВООБЩЕ не помогут, если действительно захотят взорвать, то взорвут. И самолеты взрывают и президентов убивают, а это - Метро с миллионным человекопотоком в день за всеми не уследишь никак.

С сожалением предположу, что нечто подобное может повториться для закрепления, прошлые теракты по одному не происходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю решение, вы уповаете на провидение. т.е. на авось
Вы предлагаете больному гениальное излечение по методике аля Кашпировского....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЧТО нам все это?
На каждый случай - свой ответ. Насколько я помню - у той террористки что сидит - за ее убитого мужа.

P.S. Вру. Другое: "Биографию двадцатичетырехлетней Заремы Мужахоевой «Огонек» изложил подробно. Ее отец погиб, когда она была ребенком, мать жила в другой семье и с другим мужем, собственного мужа Заремы убили свои же -- в разборке из-за цветных металлов, торговлей которыми он занимался. Ребенка отобрали родственники мужа. За кражу драгоценностей (иначе не на что было купить билеты), попытку выкрасть дочь и бежать вместе с ней в Москву собственные родственники подвергли Мужахоеву форменной травле. К ваххабитам она пошла не от хорошей жизни и не по причине религиозного фанатизма. Убивать не хотела никого -- да вряд ли и могла: первый теракт с ее участием тоже окончился полным провалом, она не решилась нажать на кнопку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...