Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

службы метро сработали неправильно в том, что при следовании поездов с интервалом в 7-10 минут они по-прежнем впускают людей в метро...я не пойму, у них вообще правил техники безопасности нет????

ведь хватает же ума при ремонте эскалатора блокировать все двери на вход, оставляя одну. При этом организуется ограждение для входа, вдоль него менты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я об этом.

моя любимая в девятом часу зашла в метро, спокойно села на поезд и 2 минутами раньше проехала парк культуры.

а ведь кто-то не успел... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразмом можно все назвать со своей колокольни, у Вас есть другое видение событий или только критика?
Такие вещи предотвращают в другом месте. Когда смертница доставлена на место, подготовлена, накачана и подтолкнута в попу - дальше работа господа бога и случая.
службы метро сработали неправильно в том, что при следовании поездов с интервалом в 7-10 минут они по-прежнем впускают людей в метро...я не пойму, у них вообще правил техники безопасности нет????
Тоже предлагаешь все московское метро закрывать по свистку? А еще троллейбусы, трамваи и автобусы. Ну и электрички тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше работа господа бога и случая.

ваша позиция -не предпринимать ничего? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, самое время рассказать анекдот, всегда так,

а по существу есть что предложить, кроме анекдотов?

никто не знает будут сегодня вечером в метро терракты или нет,

что вы можете предложить, если будет сообщение о технической неисправности,

оставаться в вагоне, какой план действий?

Какой анекдот?

Вы видели неуправляемую толпу?

Вы знаете, что такое паника, когда цель одна - выжить любой ценой, пусть даже за счет других?

Если будет сообщение о технической неисправности - оставаться в вагоне и ждать указаний машиниста / других ответственных лиц. Никто, кроме них, ситуацию лучше не знает. Вы так точно - сидя в вагоне, не видно что впереди и сзади. Соблюдать спокойствие, что бы вам этого не стоило. Прописные истины, право.

Бить стекла и ломиться в туннель на рельс с электричеством - ну что же, выход. Только куда - в панику? Когда ты споткнешься и по тебе пробегут, сделав из человеческого тела лепешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что службы метрополитена допустили и т.д.

Мой муж работает в службе пути, в прошлом году летом приходила инфа о готовящихся терактах и т.д. Ну и соответственно все службы должны были быть начеку и т.д.

В этот раз никакой информации не было.

у них вообще правил техники безопасности нет????

Есть, а толку-то, если путеец находит деффект в рельсе и сообщает о необходимости замены - его штрафуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро мишень -ибо большое скопление народу.

пр нынешних действиях служб метрополитена, при малейшей заминке народу становится в разы больше -мишень растет и делается более привлекательной.

неужели не очевидно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что мы проспали сегодня с супругом. я в это время выхожу на лубянке на работу. в итоге осталась дома. ехать страшно действительно. на работ многие не вышли, а вернулись домой

и мы проспали. Муж в это время должен был быть на Парке культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша позиция -не предпринимать ничего? я правильно понял?
Моя позиция не провоцировать панику. То что предлагаете вы - паника и счет на сотни затоптанных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро мишень -ибо большое скопление народу.

пр нынешних действиях служб метрополитена, при малейшей заминке народу становится в разы больше -мишень растет и делается более привлекательной.

неужели не очевидно???

Не те объекты выбирают шахиды, ой не те.

Вот где-нить на Рублевке подорвали бы чиновников-депутатов - заслужили бы сочувствие по крайней мере части народа. А так - только ненависть в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...