Перейти к содержанию

Взрывы в московском метро


sk0r

Рекомендуемые сообщения

ну посеяли они страх.. и что? и для чего?

другие- которые пишутся и высказываются..

а остальное ответы на Ваши - "мне просто непонятно как их деятельвность по распилу бабла

связана с терактами, т.е. что именно они могли это сделать?" и остальные вопросы..

на остальное сами и ответили..

если бы знать для чегою...единственное объяснение

что на войне все средства хороши и акция устрашения тоже

не помешает, только лучше бы они их против чиновников проводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы знать для чегою...единственное объяснение

что на войне все средства хороши и акция устрашения тоже

не помешает, только лучше бы они их против чиновников проводили

http://nnov.kp.ru/daily/24463.5/624662/

может тогда Вам этого будет достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один теракт из последних ещё не раскрыт. Поэтому, не имеет смысл гадать кто провел этот - всё равно определенно ничего известно не будет. Поэтому, имеет смысл говорить о реакции властей, народа, последствиях и т.п.

тут выше говорилось об одном из стандартных процессов укрепления системы, за счет обмена свобод участников на иллюзорное чувство безопасности... процесс должен продолжаться... система не стремится к самоуничтожению...

поэтому говорить о реакции властей, народа и последствиях, смысла тоже не много - все в рамках стандартного процесса...

ну это как, сидя в мясорубке, рассуждать о том, что мы мясо... да, мясо... и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж просит уйти с работы пораньше на 15-30 мин, дабы избежать часа пик... Типа паранойя, но все же...

Сама думаю, что в связи с закрытием других станций моя ветка может быть переполнена, поэтому хочу избежать давки, и действительно уйти минут на 15 пораньше... Хотя, если честно, в метро ноги не несут... Не знаю, как поеду, наверно с валерьянкой за щекою... :lol:

Люди, как домой-то поедем?

лучше позже, когда все проедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная ветка работает? а-то мне вечером ехать надо...

да будет работать к вечеру.

сейчас по метро шарят кинологи с собаками, поэтому как раз сегодня уже и не страшно в метро спускаться.

и вообще, страшно и дорогу переходить - дураков много, и на электричке, но мы же все ходим и ездим...

а для себя теперь решила...что если вдруг где-то затык с поездами, долго не идут и т.п., вот тогда надо валить на поверхность, лучше я опоздаю, полчасика - часик погуляю по улице, но целее буду. Ну вот есть кое-какие подозрения, что "технические неполадки" за час до взрыва на той же ветке неспроста...собиралась толпа людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 марта 2010 года 12:03

Поезда по Сокольнической ветке московского метро могут пойти через час

Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - Движение поездов на перекрытом участке Сокольнической линии может быть восстановлено примерно к 13:00, сообщил журналистам начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

"Мы надеемся, что движение может быть восстановлено примерно через час, однако это зависит от проведения всех необходимых следственных действий", - сказал Д.Гаев.

Он добавил, что в результате обоих взрывов платформы станций "Лубянка" и "Парк культуры" не пострадали.

Между тем ранее первый заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков около 11:20 сообщил, что"часа через 3,5 движение поездов будет восстановлено".

Он сообщил, что в настоящее время на месте работают криминалисты. "Характер повреждения поездов такой, что поврежденные поезда возможно оттащить в метродепо, после этого через час мы сможем восстановить движение", - сказал заммэра.

П.Бирюков уточнил, что криминалисты завершат работу через "2-2,5 часа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги на работе -

"Уважаемые сотрудники компании Флавир!

В МИД РФ, консульствах и посольствах РФ в разных странах было проведено экстренное совещание по теме утренних событий в московском метрополитене!

На совещании сообщилось, что причиной терактов стало убийство главаря банк-формирования 8-10 дней назад.

Так же сообщили, что теракты могут повториться вечером. Рекомендавали сообщить об этом своим родственикам проживающим в Москве и предложить им рассмотреть пути возвращения с работы домой наземным видом транспорта."

Изменено пользователем Фомич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги на работе -

"Уважаемые сотрудники компании Флавир!

В МИД РФ, консульствах и посольствах РФ в разных странах было проведено экстренное совещание по теме утренних событий в московском метрополитене!

На совещании сообщилось, что причиной терактов стало убийство главаря банк-формирования 8-10 дней назад.

Так же сообщили, что теракты могут повториться вечером. Рекомендавали сообщить об этом своим родственикам проживающим в Москве и предложить им рассмотреть пути возвращения с работы домой наземным видом транспорта."

такие вещи похуже бомбы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...