Перейти к содержанию

Удивительное знакомство с директором школы №5


kotova

Рекомендуемые сообщения

а разочаровалась, потому как пришлось пролистать все 19 страниц

не переживайте, это не ваша вина.

детям скандалисток тоже надо где-то учиться, и дети не виноваты, что их родители сначала скандалят со всеми начиная с охраны и заканчивая директором, а потом исходят гогном на форуме.

хинт (антиоффтопный): у нас в детсаду активные родители закупили бахилы по .89руб и теперь они бесплатно доступны у охраны (деньги как я понял пропорционально с родкомитетов со всех групп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! 19 страниц ! о чем? ну поспорили на трех, поулыбались и сменили тему. мое личное мнение. можно ругать и так рьяно обсуждать проблемы с учебниками, отсутствием учителя без замены и прочие более важные вещи на данной ветке (темы то обучение детей) но 19 страниц по сути похожи на скандал в общественном транспорте - кто кому наступил на ногу - типа а меня тоже толкнули - и понеслось...а я надеялась почерпнуть важную информацию о школе для своего ребенка.... жаль. а вы заметили, что на любую, действительно важную тему конкретной информации. которая сможет помочь, практически нет.

Прошло почти три недели как тема затихла и вдруг её предлагают закрыть. Интересно, на какой именно странице Теххи стало скучно её читать? Видимо она удивилась "удивительному знакомству" и зачиталась, но не найдя ничего "удивительного" в "удивительном знакомстве с директором школы №5", удивилась, а что же может быть удивительного в бахилах и обнаружила, что она уже на 19 странице, еще раз удивилась и подумала "какая глупая тема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, жаль что разочаровали.

Откройте свою тему с "реальной информацией", научите как надо общаться на форуме. Те, кто после вас будет искать эту информацию - будут благодарны.

Да, правильно. Тему назовём " РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ". :rolleyes: Чтоб люди понимали, , что в остальных темах нереально найти "Реальную" информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в детсаду активные родители закупили бахилы по .89руб и теперь они бесплатно доступны у охраны

А вы активный родитель? А в школе №5 "активный" директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...