Перейти к содержанию

Удивительное знакомство с директором школы №5


kotova

Рекомендуемые сообщения

не, Ренат, не тот случай :D консьержке я уже плачу

А если я к тебе приду - ведь я-то твоей консъержке не плачу. Тоже посоветушь здоровье беречь?

В нашем ТСЖ консъержке платит ТСЖ. Думаешь ей можно начинать бахиллы продавать?

в данном же случае, никто официально в эту школу не платит, вот за чистоту и вымогаются эти 5р :D

А как же гос-во, которому ты платишь налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэххх. Хотела промолчать.

Я вчера тоже была на собрании, в той же самой школе, в том же самом классе...

Действительно, возникло ощущение, что автор темы пришла уже в плохом настроении и именно хотела "выпустить пар". Потому что сначала устроила скандал перед вахтерами, потом перед классным руководителем, а затем и перед директором школы. Было невыносимо слушать этот бред про бахиллы, потому что "человек дела" пошел бы и лично с директором обсудил бы эту тему, а не устраивал бы "светопредставление" с таким количеством зрителей и с "выходом на бис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы директор по-другому разговаривала? более вежливо...по-человечески объяснила, что-де они заботятся о здоровье учеников и стараются лишний раз не пачкать и т.п, может все иначе воспринималось? и эмоций таких бы не было.

А то, что "достали все, ходют тут каждый день"...ну работа же такая...а на учеников она к вечеру тоже кричит? ужас какой.

Помню своего директора в последней школе. Дама росточку маленького, строгая, боялись мы, чтобы она нас не ругала, но боялись уважительно. Никому она не кричала, не хамила, а всегда спокойно объясняла, где надо журила. И до сих пор полгородка и родителей и детей с ней всегда на улице здороваются и вспоминают с теплотой.

Бахилы в данном случае не совсем тот акцент. Акцент надо делать на хамстве, криках и унижении. Зачем это?

А такое отношение будет, тогда когда школы будут нуждаться в учениках, не ученики в школах. Если завтра в твою школу не пойдут учится, а выбирут соседнюю, то либо тебе (я имею ввиду директора школы) придется поминять отношение к ученикам и к их родителям, либо придется поминять директора этой школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было невыносимо слушать этот бред про бахиллы, потому что "человек дела" пошел бы и лично с директором обсудил бы эту тему, а не устраивал бы "светопредставление" с таким количеством зрителей и с "выходом на бис".

Может стоит учиться заявлять о своих правах сразу и громко, а не шушукаться с директором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я к тебе приду - ведь я-то твоей консъержке не плачу. Тоже посоветушь здоровье беречь?

я и за тебя ей заплатил :D приходи!

В нашем ТСЖ консъержке платит ТСЖ. Думаешь ей можно начинать бахиллы продавать?

Неа, ТСЖ передаёт твои деньги консъержке, выполняя роль курьера :D ничего не изменилось

А как же гос-во, которому ты платишь налоги?

а вот тут уже вопрос интересный (эточисто американский подход, который катит там, но не здесь)

"государство" в данном контексте можно рассматривать, как "попа"

скажи честно, тебе поп в церкви когда-нить деньги давал? А вот ты ему.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит учиться заявлять о своих правах сразу и громко, а не шушукаться с директором?
Примерно так: "Мляяяяяяяяя я имею право ходить здесь в грязной обуви!!!!!!!!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно хотела "выпустить пар"

ну значит я правильно и быстро всё прокнокал :D

тут уже такие обсуждения "о вечном" резвернулись :D "а ларчик просто открывался" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут уже вопрос интересный (эточисто американский подход, который катит там, но не здесь)

Разговор свелся к тому, что государственный служащий в нашей стране имеет право нарушать закон и ты с этим согласен, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Excalibur: вынуждена Вас огорчить: ругаться ни с кем не хотела, и, заметьте, не я первая вступала в диалог с персоналом школы. Но когда уже на входе в школу меня грубо одернули как девочку-школьницу и спросили сменку (как будто я с работы всегда со сменкой хожу, видят же дама с сумочкой, в коей ну никак сменка не поместится, а значит вот они "5 рублей" идут.) вот тут я уже и спросила (очень вежливо), что за фирма производит торговлю на территории образовательного учреждения. То что называют "борьбой за чистоту"-глупости, пусть учителя и директор с себя ее тогда начинают, с собственного примера так сказать, одевают при входе бахилы и вперед до своего кабинета. Вобщем, если бы меня не тронули, не столько вахтеры, сколько директор- "лицо школы" так сказать, то ничего бы и не было, собрание прошло бы достаточно позитивненько, поскольку обсуждались празднования окончания младшей школы, а это событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так: "Мляяяяяяяяя я имею право ходить здесь в грязной обуви!!!!!!!!" :D

Не, не так. Не положили коврик у двери - уборщице больше работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...