Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

подскажите! у меня нет принтера,как я смогу распечатать купон биглиона после оплаты?
Ещё способ.

Нажимайте "печать", выбирайте принтер Adobe PDF (если adobe reader установлен такой принтер должен быть). Сохраняйте в формате pdf файлик, потом его нужно будет распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё способ.

Нажимайте "печать", выбирайте принтер Adobe PDF (если adobe reader установлен такой принтер должен быть). Сохраняйте в формате pdf файлик, потом его нужно будет распечатать.

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :):)

При Adobe Readere никакого виртуального принтера PDF не устанавливается. Эта функция присутствует в Professional версии.

_____

В интернете надо найти любой бесплатный виртуальный принтер pdf (к примеру можно взять doPDF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :):)

При Adobe Readere никакого виртуального принтера PDF не устанавливается. Эта функция присутствует в Professional версии.

_____

В интернете надо найти любой бесплатный виртуальный принтер pdf (к примеру можно взять doPDF)

Упс, сорри :) Привык что он у меня всегда есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А что за работы ведутся на игровой "коробке"?
О какой коробке речь? Футбольной? Вероятно, устанавливают баскетбольные кольца - обещались в газете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой коробке речь? Футбольной? Вероятно, устанавливают баскетбольные кольца - обещались в газете.

Ну, в той где летом играют в пляжный волейбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько должна стоить однушка моего соседа?

т.е. за сколько ее нужно продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в той где летом играют в пляжный волейбол
Туда вроде песка ещё довезли.
сколько должна стоить однушка моего соседа?

т.е. за сколько ее нужно продавать?

Однушки выставляют за 3,5 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...