Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Неее, сосисок не надо.

Муж требует соевое мясо, уж не знаю, зачем оно ему (детство вспомнить, наверно). :blink:

А мне все-таки хочется, чтобы оно получилось съедобным...

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить соевое мясо в городе? Сколько оно стоит? Возможно ли из него приготовить что-нибудь вкусное? :blink:
Думаю в "Подмосковье" должно быть. Вкусное ли? Вспомните маленькие коричневые кусочки в "Дошираке" - оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в "Подмосковье" должно быть. Вкусное ли? Вспомните маленькие коричневые кусочки в "Дошираке" - оно.

О, замечательно. Схожу завтра на разведку. :)

"Доширак" 100 лет не ела, но кусочки помню. Часто есть не будешь, конечно, но иногда - очень даже пойдет. :rolleyes:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги соя там тоже врядли есть. :rolleyes:

а что тогда? 3го вроде не дано.

там реально "соевый белок текстурированный"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%8F%D1%81%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда? 3го вроде не дано.

Да понятия не имею...

Но все мало-мальски съедобное на вид соевое мясо стоит от 40 рублей за пачку (я погуглила немного).

А за 19 рублей... кхм. :rolleyes:

Короче, я ищу нормальное соевое мясо, самое обычное. Тушенку и т.п. - не предлагать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятия не имею...

Но все мало-мальски съедобное на вид соевое мясо стоит от 40 рублей за пачку (я погуглила немного).

А за 19 рублей... кхм. :rolleyes:

Короче, я ищу нормальное соевое мясо, самое обычное. Тушенку и т.п. - не предлагать. :)

Лучше всего дать мужу прочитать эти сообщения.. Должен сам отказаться от мяска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего дать мужу прочитать эти сообщения.. Должен сам отказаться от мяска :D

Не поможет. Требует вкус детства. :)

Оно и полезное (вроде). И диетичное. И постное. А дешевое какое! Сплошные достоинства.

Все это написала и уже сама хочу соевого мяса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...