Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Сродни брачной раскраске :)

не вижу связи трех слов - моего ника, брака и Вреда...совершенно в разных плоскостях))))))))))

скорее уж это можно воспринимать как прямую угрозу...здоровью))) непонятно только психическому или физическому?

внесла предложения по правилам сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть подписи у Вреда??

Просто подросла тебе смена, Лен. Зацени 16-летнюю молодежь...

Трон в опасности

Пользователь Тихий Бунт

с сообщения 3275 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подросла тебе смена, Лен. Зацени 16-летнюю молодежь...

Трон в опасности

Пользователь Тихий Бунт

с сообщения 3275 :)

;):D :D :D

Ничего так пишет :D Хотя поначалу она мне напомнила другого пользователя этого форума :D

Ой другая же была подпись :)

мы уже в правилах договорились, что не используем в подписи чужие ники :)

кстати, назрел вопрос: есть новости оттуда? сверху? живительную влагу не обещают в ближайшее время? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, назрел вопрос: есть новости оттуда? сверху? живительную влагу не обещают в ближайшее время? :)
В ближайшее не обещают, дальних прогнозов синоптики не делают, ну а так - понятно что в сентябре такой жары не будет :) А в декабре будет снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прогноз погоды - на каких-то гисметео а просто - на Яндексе.

Днем температура воздуха +30, ночью +15.

Сколько я за последние ночи окон не открывал - там даже +20 не было - было +24 (+21 под утро)

В чем дело? Сегодня ночью вывесил в метре от дома термометр на удлинителе-куске плинтуса - все равно 23 градыса было.

Скажите мне, где мне найти эти 15 градусов? Я хочу туда! В центре леса чтоли? Или ересь гонят метеорологи? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем дело? Сегодня ночью вывесил в метре от дома термометр на удлинителе-куске плинтуса - все равно 23 градыса было.

Скажите мне, где мне найти эти 15 градусов? Я хочу туда! В центре леса чтоли? Или ересь гонят метеорологи? :lol:

Может стены дома тепло излучают? :lol: Я тоже 15-ти не видал.

А вообще существует теория заговора, мол - всё врут синоптики, так как при температуре выше 27 градусов по санитарным нормам можно работать только сокращенный рабочий день, каждый градус примерно на час сокращает... При 32 на рабочем месте можно работать не более 2 часов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо Вред , поздравляю , какая секция то ?

Пассиба )))) Отвечу за rus'а - восьмая )))

Которая ближе к остановке 18 :lol:

А вообще существует теория заговора, мол - всё врут синоптики, так как при температуре выше 27 градусов по санитарным нормам можно работать только сокращенный рабочий день, каждый градус примерно на час сокращает... При 32 на рабочем месте можно работать не более 2 часов :lol:

Читал недавно про такое... Но в той статье грят юридически фиг заставишь работодателя сократить )))))))))))

Хочу сиесту с ванной пепси-колы и доставкой на дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прогноз погоды - днем температура воздуха +30, ночью +15.

Скажите мне, где мне найти эти 15 градусов? Я хочу туда! В центре леса чтоли? Или ересь гонят метеорологи? ;)

Все градусники у метеорологов стоят в метре от земли. И не в населённых пунктах, а где-нибудь в стороне (в лесочке и т. д.) Оттого и разница в показаниях наших и их градусников. Кроме того, добавляют тепла в городе (и зимой и летом) выхлопы и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...