Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Что делает машинист поезда в метро, если ему вдруг приспичило в туалет <_<

Думаю, что терпит )))

Да и терпеть то ему не сильно долго надо, они то меняются через 5-7 станций. А там между поездками и быстренько сбегать можно. Хотя реалий я их не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: чем чай черный отличается от зеленого и белого, и какие полезные свойства они имеют?
Отличаются способом засушки. Имхо белый - разновидность зеленого.

Черный вроде на солнце сушат от чего он чернеет, зеленый в более щадящем режиме, и от этого у него вроде как полезных свойств больше.

Не знаю насчет полезных свойств, имхо чай пьют как тонизирующий напиток.

Я чай люблю только холодным.

Чем развлечь зеленых человечков? <_<
Станцуй, или покатай на машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, черный чай ферментированный, сброженный в тени (комбикорм представляешь как заготавливают?). зеленый просто засушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! а чего нет в Ольгино и близлежащей территории, или очень мало, но есть спрос. (типа сбербанк, детсад , магазин обуви...) Т.е ТО, что необходимо ольгинцам? можно огласить весь список... кстати и остальные могут дополнить, если Рус чего не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда их прокатить?

Зоопарке не предлагать - уже были :-)

Ну зоопарк для них - оскорбление, намек :) В кино своди, в 3D :)
Рус! а чего нет в Ольгино и близлежащей территории, или очень мало, но есть спрос. (типа сбербанк, детсад , магазин обуви...) Т.е ТО, что необходимо ольгинцам? можно огласить весь список... кстати и остальные могут дополнить, если Рус чего не заметил...
Да всё вроде есть, не могу пожаловаться. Кроме роддома, загса, кинотеатра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...