Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Я не слежу за днями рождений на главной странице, только если кто-то поздравляет - присоединяюсь.

апсалютна также

Опять же, почему "должны были"? Если были примеры подобных действий с другими народами - другое дело. Но насколько я знаю, единственный пример был с евреями в Германии. Но там причины были другими.

Получается, это твоё пожелание в прошлое :)

не соглашусь. раньше (до ww2) вырезали тока в путь. даже не беря в расчет турок, которые резали и евреев, и греков, и армян (там не запредательство было) и африки всякие (там до сих пор геноцид одних народностей другими процветает).

за предательства раньше деревнями на ура вырезали. так что Сталин оказался слишком большим гуманистом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. раньше (до ww2) вырезали тока в путь. даже не беря в расчет турок, которые резали и евреев, и греков, и армян (там не запредательство было) и африки всякие (там до сих пор геноцид одних народностей другими процветает).

за предательства раньше деревнями на ура вырезали. так что Сталин оказался слишком большим гуманистом :)

В России не вырезали, насколько я знаю. Ну и - уже не средневековье было, а 40-е года 20-го века.

Если с Африкой сравнивать - то да, Сталин окажется гуманистом. Губил в-основном образованных и русских, остальных любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Москву с областью объединят?
А надо ли? Достаточно вменяемых руководителей там и там. Они договорятся о чем угодно без объединения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Москву с областью объединят?

лет 5-6 назад "приближенные люди" говорили мне, что видели карты, где Люберцы входят в москву ... прошли годы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли? Достаточно вменяемых руководителей там и там. Они договорятся о чем угодно без объединения.

Надо, чтобы бюджет общий был, соответственно инфраструктура. Значит не объединят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы бюджет общий был, соответственно инфраструктура. Значит не объединят? )))
Давайте Москву объединим со всей Россией ,чтобы бюджет был общий :rolleyes:

Серьезно - сейчас Кепка уже доживает своё, поэтому ничего предсказать нельзя. Кто придет вместо него, какие идеи будут у команды нового мэра - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня вчера на сайте никто с д/р не поздравил? :)

Ирочка, все были заняты. :):rolleyes: Поздравляли А. Б. :) Извини! :) И с прошедшим! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...