Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вопрос непонятен. Если бы другие народы (немцы и т.п.) вырезал а чеченов нет - возник бы вопрос "почему". Но обычной мерой в условиях готовящихся подрывных действий в тылу была именно высылка "неблагонадежных" народов.

ну они себя настолько "неблагонадежно" вели, что по законам военного времени их _всех_ расстрелять должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они себя настолько "неблагонадежно" вели, что по законам военного времени их _всех_ расстрелять должны были.
Опять же, почему "должны были"? Если были примеры подобных действий с другими народами - другое дело. Но насколько я знаю, единственный пример был с евреями в Германии. Но там причины были другими.

Получается, это твоё пожелание в прошлое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно отдать неиспользованные (непросроченные) лекарства?
Например, можно разместить объявление у нас на форуме или в комьюнити "отдам даром" в ЖЖ. Но у меня не получилось ничего отдать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему меня вчера на сайте никто с д/р не поздравил? :rolleyes:
Могу только за себя сказать. Я не слежу за днями рождений на главной странице, только если кто-то поздравляет - присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто удивилась, такое впервые за 5 лет ... чтоб здесь никто :rolleyes:

а почему ты этот вопрос здесь задаешь? может его себе задать? :o (только без обид, я чуть-чуть психологию включила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты этот вопрос здесь задаешь? может его себе задать? :rolleyes: (только без обид, я чуть-чуть психологию включила))

поэтому и спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...