Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Почему пассажиры Спутника любят всю дорогу громко обсуждать по телефону свои личные дела, вплоть до того - кто кого сколько и когда? B):DB)

зы: видимо пора связь дорожать, а то скоро нас нарекут "телефоноговорящая нация"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пассажиры Спутника любят всю дорогу громко обсуждать по телефону свои личные дела, вплоть до того - кто кого сколько и когда? B):D:D

зы: видимо пора связь дорожать, а то скоро нас нарекут "телефоноговорящая нация"))))

Человек разговаривающий по телефону перестает замечать всё что вокруг, концентрируется на разговоре... И так как все остальные молчат, кажется что громко B)

Да ладно, тебе это мешает чтоли? Пусть говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек разговаривающий по телефону перестает замечать всё что вокруг, концентрируется на разговоре... И так как все остальные молчат, кажется что громко :)

Да ладно, тебе это мешает чтоли? Пусть говорят :)

иногда бывает :) особенно когда спишь.

там просто иногда такооооое рассказывают, аж стыдно слушать :)

ну ладно, сам спросил - сам отвечу - связь дешевая и видимо тяга к хвастовству :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто иногда такооооое рассказывают, аж стыдно слушать :)

Наверно, специально хвастаются, чтобы произвести впечатление на близь сидящих девушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б хвалились - когда и где с мешком денег поедут...Уж я бы дружину богатырскую организовал. Уж порезвелись бы добры-молодцы... Уж откатили мне б за наводочку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б хвалились - когда и где с мешком денег поедут...))))

Эти ребята обычно по вечерам возле банков и крупных торговых комплексов тусуются, и ездют на желтеньких броневичках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я живу в 20 доме, иногда возвращаюсь очень поздно и для меня актуально нормальное освещение придомовой территории. Уже несколько месяцев два фонаря (напротив 2 и 5 подъездов 20 дома) вообще не горят. :( Темно. Хотелось бы узнать - кто отвечает за вопросы смены перегоревших лампочек в фонарях на придомовой территории, к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я живу в 20 доме, иногда возвращаюсь очень поздно и для меня актуально нормальное освещение придомовой территории. Уже несколько месяцев два фонаря (напротив 2 и 5 подъездов 20 дома) вообще не горят. :( Темно. Хотелось бы узнать - кто отвечает за вопросы смены перегоревших лампочек в фонарях на придомовой территории, к кому обращаться?
Привет! Отвечает БЭЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а писать в Балашиху (БЭЛС)-????
Попробуйте напрямую в БЭЛС: http://www.belssb.ru/

И можно в городские службы продублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...