Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Нужно быть сисадмином или программером :)

:o:o:o Странный вывод. Много лет предпочитаю только коммуники. Задолго до того, как стала админом. И после того, как быть им перестала.

Вот как раз когда хочется чего-то с "изюминкой" за $1000 - тогда и нужен.

ээх. не нахожу я там изюма, кроме всеобще-стадного чувства, что это модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а про майки то что скажешь?
Вроде сказал уже.

Возьми организацию на себя - надо выяснить сколько их надо, каких размеров, с каким рисунком. Я закажу и оплачу партию.

:o:o:o Странный вывод. Много лет предпочитаю только коммуники. Задолго до того, как стала админом. И после того, как быть им перестала.

Угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал :mellow:

что именно? что предпочитаю коммуникаторы? Так это и так ясно, имхо. На мой взгляд, любой здравомыслящий человек, имеющий инет, перед покупкой любой техники почитает минимум отзывы, максимум проведет анализ рынка, взвесит все "за" и "против" покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!
что именно? что предпочитаю коммуникаторы? Так это и так ясно, имхо. На мой взгляд, любой здравомыслящий человек, имеющий инет, перед покупкой любой техники почитает минимум отзывы, максимум проведет анализ рынка, взвесит все "за" и "против" покупки.
Я написал что коммуникаторы предпочитают сисадмины ("здравомыслящие люди"), после чего выяснилось что ты их предпочитаешь и работала сисадмином. Угадал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже ТСЖ НО купит технику, всасывающую воду из луж и испаряющую её в небо? Везде уже давно все используют! Безобразие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже ТСЖ НО купит технику, всасывающую воду из луж и испаряющую её в небо? Везде уже давно все используют! Безобразие!!!
Уже давно приобрели, называется "Солнышко". Огромные деньги платим чтобы светило, вот сейчас например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Я написал что коммуникаторы предпочитают сисадмины ("здравомыслящие люди")

я плакаль... я и не сисадмин и не здравомыслящий человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакаль... я и не сисадмин и не здравомыслящий человек ))))
Тогда ты исключение :) Зачем нужен коммуникатор обычному человеку - понять затруднительно.

Но давайте не будем начинать флейм на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...