Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Понятно, спасибо. 

Для дома использую вместо УФ-лампы простенький ионизатор воздуха, работающий по принципу люстры Чижевского, типа такого. Хорошая штука, продается в разных дизайнах, на разную мощность. Использую именно для профилактики. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дома использую вместо УФ-лампы простенький ионизатор воздуха, работающий по принципу люстры Чижевского, типа такого. Хорошая штука, продается в разных дизайнах, на разную мощность. Использую именно для профилактики. Рекомендую.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос!  :)

 

Не люблю беседовать с глупыми людьми из секты Свидетелей Величия Украины, нервничаю из-за пустой потери своего времени. Его так мало.

 

Руслан, ты не считаешь, что когда в результате короткого цивилизованного диалога называешь человека глупым, а потом редактируешь пост и дописываешь про секту, то теряешь лицо?  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри но ты первый начал. Обвинил меня в обмане (трансляции обмана), затем послал "заниматься любимым делом". Это всё переходы на личности, в цивилизованном диалоге недопустимые. После моего адекватного ответа на уколы - "Кисо обиделось?" Всего лишь на "глупого"? Но ты ведь действительно, не поняв смысла, полез опровергать какие-то несущественные детали. Ну извини, не хотел обидеть - "глупый" это степень измерения ума, я тоже глуп по сравнению с человеком умнее.

 

p.s. Да, а было ещё "уже забыл", и "разволновался". Меня смущают такие слова от незнакомого (хе-хе) человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s. Да, и "беседую" я с анонимом: нет не имени, ни "лица". Поэтому, потерять лицо мне - крайне сложно. Аноним должен быть счастлив, что его удостаивают ответа: это милость. И не может обижаться на людей его "оскорбляющих". Потому что он - не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s. Да, и "беседую" я с анонимом: нет не имени, ни "лица". Поэтому, потерять лицо мне - крайне сложно. Аноним должен быть счастлив, что его удостаивают ответа: это милость. И не может обижаться на людей его "оскорбляющих". Потому что он - не человек.

Руслан, он чем то по стилю общения биоцида напоминает, можешь по ip- ку глянуть, если это так то бум следить и при случае уберем его анонимность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес слово, странно всё это читать от тебя, не первый день же в инете - аноним и милость к нему, "не человек"... ну даешь

Ок, спс, что смилостивился.

Потерять лицо можно не только в моих глазах, а в глазах других форумчан, которых ты знаешь лично. Это же не личная переписка, а публичный форум.

Недавно тебе уже писали, как сильно изменился твой стиль общения на форуме за последний год. Это факт.

 

По-моему, ты просто очень лично воспринял то, что я написал. Уж не знаю, почему такая реакция на анонима? Вдруг раз и "какие проблемы?" Я тебя ни в чём не обвинял и не пытался уколоть, я инфу проверял и свои выводы из этого делаю. Неужели другое мнение ты не готов вообще принять? Раньше мог. Я уже как-то писал, что в этой политической рубке стало любимым делом процитировать невесть кого, совершенно не парясь над достоверностью информации. Реально по этим учениям, я думаю, что их сократили из-за того, что сейчас творится. А сокращение программы повлекло сокращение участников. По-моему, это самая главная причина, а не скрытый разлад между ЕС и штатами. Учения вообще стоило бы отменить, кмк, но просто они нужнее америкосам, чем другим. Но это ладно, дело десятое уже.

 

А после "проблем" очевидная эскалация конфликта в диалоге. По тому, как быстро ты стал отвечать дальше и тут же редактировать посты, стало понятно, что на нервяке пишешь. Вот я уверен, что напиши тоже самое другой человек, не было бы такой реакции. Предвзятость налицо, это у многих, кстати, заметно в последнее время. Как-то прям смешно было. Написал я что-то - заклеймили тут же штампами. Через 2 дня другой человек тоже самое выкладывает в той же теме - начинают обсуждать. )))

 

А нецивилизованно с незнакомцами вдруг переходить на "ты" :) Вот тут уж точно "ты первый начал" ))))

Я, кстати, не обижаюсь, меня уже тут кем только не называли. ))) Я же не отвечаю )) Как говорится, это же интернет - тут могут и на ... послать :)

 

ЗЫ

Андрей, не дури ))) Я когда-то на другом форуме бывало собачился с биоцидом по разным общественно-политическим вопросам )))


Кстати, меня вообще без проблем найти. Я тут писал, где я регулярно бываю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные мнения это нормально. Ты так думаешь, я иначе.

Это интернет, да. Но аноним в интернете - низшая ступень. Их невозможно обидеть, и они не должны обижаться.

Лицо потерять не боюсь. Не берегу, нет застывшей маски: какой есть такой есть, мне от знакомых и форумчан ничего абсолютно не надо, и поступаться возможностью откровенно сказать что думаю ради "лица" не собираюсь.

Мнение менять - не боюсь. И считаю что изменился не я, а обстоятельства. "Болотная" - она сейчас там, в Новороссии. Там борьба за правду и лучший мир для моего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ

Андрей, не дури ))) Я когда-то на другом форуме бывало собачился с биоцидом по разным общественно-политическим вопросам ))) Кстати, меня вообще без проблем найти. Я тут писал, где я регулярно бываю ))

Если нечего бояться или стесняться прикрепи фото своего face на аватарку и все вопросы и сомнения уйдут(хотя бы на время).

А так, что мешает завести два ника одному пользюку и даже браниться между этими никами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, он чем то по стилю общения биоцида напоминает, можешь по ip- ку глянуть, если это так то бум следить и при случае уберем его анонимность :)

Ник этот помню ещё с форума ITCN-а. Не думаю что это Биоцид,хотя мысли такие были. Он мне ещё одного человека напоминает, лично знакомого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...