Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Таким образом, нет причин, по которым Путин может не устроить тебя, как монарх.

Десятину (а скорее всего, лишь сотину или тысячину) он уже взял с нас и воцарился.

Есть еще один ма-а-аленький нюансик, которому всегда и во все времена придавалось первостепенное значение: происхождение, кровное родство. Именно поэтому у нас классической монархии не будет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один ма-а-аленький нюансик, которому всегда и во все времена придавалось первостепенное значение: происхождение, кровное родство. Именно поэтому у нас классической монархии не будет, увы.

Угу. Да и Эрмитаж мы русовским ставленникам еси чо фиг вернем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкните плз на карте, где стоянка у измайловского парка. что-то я в последний раз не нашла, где там нормально встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкните плз на карте, где стоянка у измайловского парка. что-то я в последний раз не нашла, где там нормально встать

улица Московский проспект. Там есть стоянка, 50 рублей. Многие вдоль улицы ставят. Если не будет места проезжайте до конца и налево, там паркуйтесь вдоль улицы изм. Зверинца.

И недельку назад видел купоны на скидки на аттракционы в парке, на групоне или биглионе. Может ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Московский проспект. Там есть стоянка, 50 рублей. Многие вдоль улицы ставят. Если не будет места проезжайте до конца и налево, там паркуйтесь вдоль улицы изм. Зверинца.

И недельку назад видел купоны на скидки на аттракционы в парке, на групоне или биглионе. Может ещё есть.

спасибо. парковку нашли, купонами воспользовались. купонами первый раз, удивилась, что на месте нужно  доплачивать. т.е. экономия минимальна. но все-таки есть. спасибо :)

п.с. а что за зверинец? мы его тщетно искали, но не нашли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где купить воздушные шары подешевле? надо штук 100 (двух цветов)

В Метро продаются упаковки по 100 штук. Цену забыл, но недорого. Рублей 200-300 может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится установка счетчиков воды суммарно (2шт), со всеми монтажами и прочим. ТСЖ мне сейчас 5000 насчитал (+мои счетчики), мне кажется дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, во сколько обходится установка счетчиков воды суммарно (2шт), со всеми монтажами и прочим. ТСЖ мне сейчас 5000 насчитал (+мои счетчики), мне кажется дороговато

Вы обратитесь к другому сантехнику, хоть "Сергеичу" - у нас на сайте есть.

Он посмотрит что у вас там, посчитает. Не видав ваши трубы, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...