Перейти к содержанию

Отвечу на вопросы


rus

Рекомендуемые сообщения

в метро в том году с сеткой были. цена в районе 1500 примерно была

да, только сетки к ней надо было покупать отдельно (хотя лежали вместе) и т о была акция.. 

(я хотела купить, уже в тележку положила, а потом поняла без сетки смысла нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только сетки к ней надо было покупать отдельно (хотя лежали вместе) и т о была акция.. 

(я хотела купить, уже в тележку положила, а потом поняла без сетки смысла нет..)

не буду спорить. но хотела купить для шашлыков из-за цены. только из-за того, что достаточно объемная конструкция брать не стала. мне казалось.что 1500 за все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить. но хотела купить для шашлыков из-за цены. только из-за того, что достаточно объемная конструкция брать не стала. мне казалось.что 1500 за все.

да, там был хитрый ценник, сама хотела купить

 

вспомнила.. в комплект входила одна или две сетки, а остальные надо было (при желании) отдельно (около 400-500 р за сетку или стенку.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я сейчас посмотрела по интернет магазинам, там 3000 с лишним. Сетка.

Тысяча и правда как-то фантастично.

Мы в том году купили такую, но только с 2 стенками с окошечками за 800р) по акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро по акции, 2 стенки есть, а 2 можно было по моему докупить

Понятно. Спасибо.

Выше тоже об этой акции говорят.

Будем надеяться, что может в этом году тоже будет.

Если кто увидит, напишите пож-ста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...