Перейти к содержанию

Ищу соседей по подъезду!


witboy

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Однушка, 2 секция, иииииии ... да, 9 этаж! :-)

Привет!

А Ваша однушка от лифта/лестницы налево или направо (ближе к 1 секции или 3)? Мы соседи по площадке или "через стенку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы под вами получается будем жить - 2ка 16 этаж 1 секция. Заливать не будете? :o

привет, соседи! :)

ну так вот, чтоб прям запланированно - нет :D да и незапланированно не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - ближе к 1 секции, значит - соседи по площадке :)

Тоже хорошо! :-)

Вы когда планируете ремонт делать? Мы - сразу после сдачи дома. Это я к чему - хорошо бы нашей площадке состыковаться и обсудить вопрос тамбура. Если там хорошую дверь поставить с домофоном - получится офигенное место для хранения великов, колясок и т.п. Что на этот счет думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо! :-)

Вы когда планируете ремонт делать? Мы - сразу после сдачи дома. Это я к чему - хорошо бы нашей площадке состыковаться и обсудить вопрос тамбура. Если там хорошую дверь поставить с домофоном - получится офигенное место для хранения великов, колясок и т.п. Что на этот счет думаете?

Ремонт, думаю, не раньше Нового года начнем. А по поводу тамбура - я "за"! Дверь надо ставить обязательно, хорошую дверь. Только вот насчет домофона - сомневаюсь в практичности и надежности. Может хороших замков парочку?

Но это все детали, я думаю еще успеем обсудить. Главное, чтобы остальные соседи были "ЗА", а то был в практике моих знакомых был случай - уперлись и ни в какую, то ли денег пожалели, но ли просто сами никакие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...