Перейти к содержанию

ПЯТНИЦОО!снова пришла!)))


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

фига се че у вас тут делается :)

Повстанцев. а это у тебя в машине в дверце дыра сквозная7??как от большой пули :(

нда,эт выстрел из гладкоствола.Переживал сперва очень!!!!!,не из-за двери естественно,на моей родине эт стоит 1500р,из-за таго,что то думал со мой уж такого не когда,ни в коем случае!! произойти такого неможет впринципе(с оружием 9 лет,какое-то время людей влечивал,как обращаться)и тут,приехал на водоем,хорошо,что на дамбу и справа-слева по определению никого,стекла передние опущены,движок глушу и слышу куропатки стая "булькает",в запале патроны побыренькомы(а куропатка перелететь может делать нефиг и потом не найдешь)заряжаю и нарушил,наставление,которое кровью писано!(эт к твоему писанию,про молодых боЙцов,незрелые мол,в друг друга стреляют иногда,с любым может случиться есле нарушить,есле не долбить им настовление! до слез!!!!до нервного срыва!!!!пока в крови не будет!!!)быстрее,быстрее,зарядил а то что на предохранителе стоит или нет(вот в том и касяк,и ваще в машине не заряжают,ток на свободном пространстве)не убидился,вынимаю из салона и видимо спусковой крючок зацепил, БУМ! дверь на скозь и как бут-то небыло этой жести,полетело в водоем.Приехал домой,мысли были вплоть до продажи ружья нафиг,хренли,я социально опасен!!!не можешь справеца с своим оружием-избавляйся!!!,поскольку ты людей жизни можешь лишить!!!Позвонил другу отца(охотник старый),он,типа не парься сань,у мну тож такое было,но ток не сам, а ребенок в салон залез,а раз ружжо лежит на заднем сидении,естественно надо на спуск нажать БУМ!!! и дверь на вылет!просто теперь все соблюдай!!!до точки!до обзаца!!!и теперь пару раз дичь упускал из-за того,ружжо на предохранителе)))но нежалею)))лучше перебздеть..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все его боимся, а что делать :rolleyes:

посмотрела бы что ты запел,если бы он в твоем подъезде жил ;) , шоу с палаткой до сих пор в глазах стоит :lol: а теперь дыры в машине, что дальше? :lol::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела бы что ты запел,если бы он в твоем подъезде жил ;) , шоу с палаткой до сих пор в глазах стоит :rolleyes: а теперь дыры в машине, что дальше? :lol:;)

есле бы ты не масаживала моего ребенка(к стате обалденно развивается) я б обидился,кровно!шутю :D

а есле бы ты что то другое напостила,типа "самец,осознал,теперь я спокойна"я бы сильно удивился :lol: а что такого страшного с палаткой? :D жажду подробностей :)

Повстанцев, я тебя боюсь. Честно.

исчо один человэк,который мну увает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев, по-моему, я у тебя двоюсь :lol:

(слава Богу, что успела отмассажировать твою ребятенку :rolleyes: , я хитрая, почти всех форумных детей отмассажировала :lol: , теперь на меня обижаться низя! :huh: )

зы. шоу "повстанцев против" палатки-супер мега видео! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вок так в америке тяпницу встречают. :Dhttp://ziza.ru/2010/06/25/devushki_i_pivo_59_foto.html

что то в этом должно быть,раз столько народу этим мается.На пустой желудок просто татаро-монгольское нашествие в нервную систему :) девок должно по идее валить с ног,как пушечный снаряд лошадь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...