Перейти к содержанию

Почему так мало рожаем?


LTL

Почему так мало рожаем?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. нет стабильности в стране

    • кризис
      5
    • мало платят
      19
    • проблемы с инфраструктурой (садики, школы)
      26
    • нет собственного жилья
      20
    • другое
      43
  2. 2. нет уверенности что смогу прокормить несколько детей

    • нам итак не хватает на еду
      3
    • я хочу чтоб у моего ребенка было все самое дорогое и лучшее, на несколько не хватит
      11
    • я не смогу дать высшее образование нескольким детям
      11
    • другое
      38
    • сначало я куплю квартиру, машину, и накоплю на старость.. а потом подумаю о детях..
      6
    • не смогу обеспечить достойное детство нескольким детям
      27
  3. 3. я хочу жить своей жизнью

    • о они мне мешают сделать карьеру
      8
    • хочу и для себя пожить
      26
    • я не хочу детей вообще
      2
    • другое
      58
  4. 4. проблемы

    • проблемы со здоровьем
      19
    • с проживанием
      14
    • с деньгами
      21
    • возвраст не тот уже
      10
    • нет достойного папы :)
      12
    • другое
      30
  5. 5. не знаю, у меня все окей

    • у меня 1 ребенок и планирую ещё
      26
    • у меня 2 детей и планирую ещё
      13
    • у меня больше чем 2 детей и планирую ещё
      4
    • другое
      37
  6. 6. мы еще планируем

    • ждем скоро пополнения
      10
    • планируем в ближайшее время
      17
    • возможно ещё родим.. надо подумать
      26
    • другое
      28


Рекомендуемые сообщения

Согласна! Пока женщина не захочет замуж, никто ее за себя не выдаст (так можно сказать? :)). Удивительно, но точно подмечено: как только девушка по-настоящему захочет замуж, так почти сразу-же и выходит :(. Причем за того мужчину, за которого хочет!

Ой не знааааааю ;) Наверное, есть разные типы хотения. Бывает так хотят, что ваще никто на пушечный выстрел не подходит. Бывает, начинают "дожимать" имеющегося кандидата, и он сваливает, не выдержав, видимо, оказанного доверия :D Я прям вот чтобы выйти как-то не хотела, это скорее юридический момент для меня, на сроках бракования никак не сказалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вот чтобы выйти как-то не хотела, это скорее юридический момент для меня, на сроках бракования никак не сказалось :)

Похоже это к теме не очень относится, но к вопросу о браке, которые почему-то не создаются - точно!

Тут смысл не в штампе в паспорте, а именно в статусе, что-ли: любовницей быть, или женой (пусть даже гражданской). То есть, как женщина захочет, так и будет. Если изначально ведет себя так, как будто ей ничего серьезного не надо, мол, я еще посмотрю на тебя, Дорогой, то когда передумает и захочет более родных отношений, то уже вряд-ли получится. Вобщем так :(

Недавно с дочкой спектакль смотрели "Кошка, которая гуляет сама по себе", так там та же мораль - изначально женщина мужчину приручает, правда в конце мужчине ее "строит"(не могу подобрать более ласкового слова ;)), но это уже совсем другая история, после рождения детей ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю в этих вопросах нельзя быть категоричными.. везде свои тараканы.. и причины..

но то, что общество позволяет и диктует "неправильные" устои и морали.. играет важную роль..

и не всегда все зависит только от хотения/не хотения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины выбирают на начальном этапе, женщины окончательный вердикт выносят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сваливать свои устои и морали на общество. быть вне общества вредно и почти невозможно, но УСТОИ и МОРАЛИ каждый сам несет в себе, и никакое общество не способно изменить МОРАЛЬ человека, если человек не тютя-матютя.

а то сначала нагуляются по-молодости, а потом на "устои общества" все сваливают. хм.. ;)

я думаю в этих вопросах нельзя быть категоричными.. везде свои тараканы.. и причины..

но то, что общество позволяет и диктует "неправильные" устои и морали.. играет важную роль..

и не всегда все зависит только от хотения/не хотения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сначала нагуляются по-молодости, а потом на "устои общества" все сваливают. хм.. :rolleyes:

Объявленьице в тему :):D

post-3-12682368574418.jpg

Реальное. Своими глазами видел. В двух областных газетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...