Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

НЕ МОЁ,

Dec 4 2013, 17:02

Купила сегодня детям 12 номер журнала "Егоза" и пришла в шоковое состояние...

На 11 и 15 странице детям предлагается соорудить часы с символом года - лошадью. А стрелки при этом предполагается вставлять лошади... в задний проход

Это вообще что? Больное чувство юмора??? Или озабоченность ответственных лиц, выпустивших журнал???? Или пропаганда извращений и насилия???

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1348478&st=30&p=12792229#entry12792229

P.S.не вставляется фото, но по ссылке очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОЁ,

Dec 4 2013, 17:02

Купила сегодня детям 12 номер журнала "Егоза" и пришла в шоковое состояние...

На 11 и 15 странице детям предлагается соорудить часы с символом года - лошадью. А стрелки при этом предполагается вставлять лошади... в задний проход

Это вообще что? Больное чувство юмора??? Или озабоченность ответственных лиц, выпустивших журнал???? Или пропаганда извращений и насилия???

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1348478&st=30&p=12792229#entry12792229

P.S.не вставляется фото, но по ссылке очень интересно

 

 

 

 

Скандал из-за детской игры. Сеть магазинов Ставрополья подозревают в пропаганде гомосексуализма. А причина в игре, которую производили в Смоленском регионе. Яркая коробка содержала карточки с весьма откровенными заданиями, которые шокируют и детей и взрослых. Жительница Ставрополя Людмила Кирина подарила 9-летнему сыну игру под названием "Фанты", произведенную в Смоленской области. Людмила Кирина, жительница Ставрополя, рассказывает: "Первый фант был такой: "Поцелуйтесь втроем"... поцеловать друг друга одновременно в живот, изобразить встречу гомосексуалистов или лесбиянок.

<a href="http://newsme.com.ua/showbiz/scandal/2338713/">Источник</a>

 
и это при том, что у нас запрещена пропаганда гомосеков, среди детей и молодёжи!
боюсь представить, если разрешат, что будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала мышь в бутылку с вином, никак не может вылезти. Проходил мимо кот, а она взмолилась: - Котик, выручи меня, и я буду твоя! Ну, кот повалил лапой бутылку, мышь из нее юркнула и в норку. Кот: - Давай, вылезай, сдержи слово. Ты теперь моя! - Ах, кто же верит обещаниям пьяной женщины?!)))

post-6456-0-51171800-1390801839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...