Перейти к содержанию

ХочетЪся порисоватЪ... :)


ОМАР

ХочетЪся порисоватЪ... :)  

  1. 1. ХочетЪся порисоватЪ... :)

    • Да!
      33
    • Нет!
      21


Рекомендуемые сообщения

Пипец, ознакомился вчера с "художеством".

гЙФБФБ(Фикус,11 августа 2005,12:14]...Теперь входя в микрорайон, понимаешь, куда попал....
Конечно, теперь, понимаешь: в ГЕТТО.

И главное тут не художественная ценность конкретного произведения (весьма сомнительная на мой взгляд), а прецедент. Маленькие идиоты проходя по микрорайону, будут видеть что ведь можно... Завтра, силами малолетних бездельников, будут "облагорожены" остальные будки в районе. А потом (будок не так много как кажется) дойдет до торцевых стен домов, подъездов.

З.Ы. Соседи, думайте головой, когда учавствуете в

голосовании.

З.З.Ы. ОМАР верните на исходную, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив. надо было голосование закрыть после окончания проекта. а то идиотизм какой-то получается.

тем, кому не нравится конкретный рисунок, предлагаю создать отдельный топ с голосованием.

и не надо совковые привычки к голым облезлым стенам тащить в ольгино. это же здорово, когда наш двор будет выделяться из серой массы.

конечно, если голосование покажет, что большинство мечтает о голых (желтых, белых, зеленых) стенах, я сброшусь на краску.

лучше бы художника поискали.

и дело, на мой взгляд, касается жителей домов №10 и №12. остальных прошу не парить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же аффтар?

Что-то пропал он

Вот. Довели человека до морального самоубийства

Если уж тебе самому не нравится, закрась или сделай лучше

Не переживай так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,12 августа 2005,11:19)
Маленькие идиоты проходя по микрорайону, будут видеть что ведь можно... Завтра, силами малолетних бездельников, будут "облагорожены" остальные будки в районе. А потом (будок не так много как кажется) дойдет до торцевых стен домов, подъездов.

Именно поэтому я и предлагаю сделать СТЕНУ НАСКАЛЬНОЙ РОСПИСИ в КАЖДОМ подъезде или у каждого дома (хотябы).

Это реально работает! И никому из "малолетних" (некрасивое слово... прости Господи) не захочется марать стены, если только родители нормально смогут объяснить, что и как. А не орать или бить по рукам. И особенно это касается простых жителей района. Вот уж кого хлебом не корми, только дай поучить и морали почитать наростающему поколению (говорю это так уверенно ибо слышала подобные выкрики в адрес подростков, хотя можно было бы и поговорить как со взрослыми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у человека краски мало было? Еле наскреб на три баллончика? Правда, где автор? :)

Автор, АУ! :D Могешь продолжить, углУбить и улучшить? Готов оказать спонсорскую помощь в разумных пределах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное произведение :) не шедевр конечно...но улчше чем убогие однотонные стены :D Надо действительно встериться с автором, пуст он предложит еще какие нить варианты по мб улучшению данного шщедевра, других проектов :) и все обсудить... Уэж точно ничгео не надо закрашивать.... почему то про надпись мп3 никто не заботится, а вот человек старался и вы так к нему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Fanta, зря вы так, наш микрорайон пока самый красивый, яркий и чистый в Железке (да чего уж там, во всем Подмосковье :)  ).  Когда жители остальной части Железнодорожного бывают в Ольгино, они говорят что словно в другой мир попали.

А что касается "внутреннего дела" жителей домов №10 и №12 - могу лишь заметить что "внутренние дела" могут быть у вас лишь в вашей собственной квартире, а с коллективной общественной собственностью дела могут быть только общие.

2 Giggs

Однотонные стены - не убогие стены, а вполне нормальные. Убогими они станут - когда их раскрасят местные "художники" кто во что горазд, в силу своего таланта(??), интеллекта и воспитания.

К автору, кстати собых претензий нет, да и дело вовсе не в конкретной будочке - проблема в том что через год ВЕСЬ район так изукрасят, что мама не горюй.

Между прочим, для меня (наверное справедливо и для многих ольгинцев), когда я покупал квартиру, экстерьер района тоже был важен и я не хочу что бы кто либо (особенно детишки) все изговняли по собственному разумению. (пардон за грубость, но забороли уже упреки в "совковости", убогости и т.п. А ваша ублюдочно-уголовно-ниггерская субкультура не убогость?? :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...