Перейти к содержанию

Горит Фенинская свалка


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ветер сильный, западных направлений, все Павлино периодически заволакивает дымом. Вчера звонила в МЧС, сказали, что вот уже 2 дня горит свалка (сегодня, получается, уже третий день...)

Закупаем противогазы, товарищи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Местное природное явление. Само по себе существует. Как ниагарский водопад.

Позавчера в 2 часа ночи очень симпотично горела - как большой костер. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, неужели еще не привыкла, я когда в 11 доме (в Павлино) жила, так мы летом форточки не открывали... а к запаху принюхались... до Ольгино пока еще не доходило, по крайней мере я не чувствовала.

когда же ее закроют..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 мая 2005,14:56)
Саша, неужели еще не привыкла, я когда в 11 доме (в Павлино) жила, так мы летом форточки не открывали... а к запаху принюхались... до Ольгино пока еще не доходило, по крайней мере я не чувствовала.

когда же ее закроют..:)

Уже отвыкла :)

Мы в течение нескольких лет на все лето уезжали в Дмитров, а в прошлом году вроде не горело ничего :(

Последний раз на моей памяти хорошо дымило летом 1998 года ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 мая 2005,14:56)
Саша, неужели еще не привыкла, я когда в 11 доме (в Павлино) жила, так мы летом форточки не открывали... а к запаху принюхались... до Ольгино пока еще не доходило, по крайней мере я не чувствовала.

когда же ее закроют..:)

Официально свалка закрыта... лет пять уже как :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а сегодня ночью горел мусорный контейнер у 24-го корпуса

Ага. Первый Ольгинский пожар. Приехало аж две автоцистерны. Одна потом свалила. Вторая геройски затушила контейнер, а потом, чтоб было легче проливать его, зацепила трасом и перевернула. Завтра дворники погеморроятся. А в понедельник придет инспектор и потычет мордой в угольки коменданта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...