Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже натворила :)


кот помогал шить :D


такую видела в дисконт-игрушке, на Главной, 1, цена была нормальная, но точно уже не скажу

девушки, ни у кого нет ненужной кукольной головы(такой монстр, на котором дети прически учатся делать)?))) взяла бы в аренду или недорого купила. мне мои заколи не на чем фотографировать...)))

post-11571-0-28822500-1403247922.jpeg

post-11571-0-97686900-1403247939.jpeg

post-11571-0-93861000-1403247949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, ни у кого нет ненужной кукольной головы(такой монстр, на котором дети прически учатся делать)?))) взяла бы в аренду или недорого купила. мне мои заколи не на чем фотографировать...)))

Лиля, бери. У меня две есть. Только головы эти размером с новорожденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, бери. У меня две есть. Только головы эти размером с новорожденных.

Инн, если одолжишь пока я не выздоровею со своими цветуечками пока ленты не кончатся. а их еще мнооого)))), буду просто счастлива. а то данил начинает орать благим матом, когда фотографирую на нем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, если одолжишь пока я не выздоровею со своими цветуечками пока ленты не кончатся. а их еще мнооого)))), буду просто счастлива. а то данил начинает орать благим матом, когда фотографирую на нем))))

Звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем крутила-крутила я этих мишек)) добавила цвета. Букет уже забрали, на выписку в роддом))) надеюсь,молодой мамочке понравилось.

СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы! Завтра открытие "Иголочки" в ТЦ "Солнечный", на Пионерской!!!!

Девочки, я теперь работаю в "Иголочке", если что - спрашивайте, что знаю расскажу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе кофточку связала, ай да я :D :D :D

 

0_114bc5_6c9bce47_orig.jpg

DSC_8037_455.JPG

 

0_114bc6_76aaa405_orig.jpgDSC_8040_453.JPG

Видела на Лене эту кофточку очень здорово смотрится!!!!Еще раз повторюсь какая она умничка- рукодельница!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...