Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

сегодня у меня цветочный день :) все никак не отпустит)))

 

375beeb84cf3t.jpg

 

сиреневый цветок с пояском заказали для реанимации надоевшего платья. пояс будет пришит.

 

еще вот такая идейка посетила

544ca8958625t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиль, повязки потрясающе смотрятся, я думаю, что не только для моря. Цветок  - на море вечером на прогулку будет очень в тему, а вообще тебе, как однозначно очень красивой девушке, все к лицу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, Лиль, повязки потрясающе смотрятся, я думаю, что не только для моря. Цветок  - на море вечером на прогулку будет очень в тему, а вообще тебе, как однозначно очень красивой девушке, все к лицу )))

cпасибо)еще и на комплимент нарвалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо)еще и на комплимент нарвалась)))))

Лиля, вообще все очень красивое, а на третьей фотке ты мне открылась с новой стороны, тебе очень идет собранные волосы и оголенная линия шеи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вообще все очень красивое, а на третьей фотке ты мне открылась с новой стороны, тебе очень идет собранные волосы и оголенная линия шеи)))

поддерживаю: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за комплменты и за лайки. я так понимаю, что они-это положительный ответ на мой вопрос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, ни у кого нет ненужной кукольной головы(такой монстр, на котором дети прически учатся делать)?))) взяла бы в аренду или недорого купила. мне мои заколи не на чем фотографировать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...