Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Кот просто великолепный! Вот хоть не заходи в эту тему. Чувствуешь себя какой-то криворукой недотепой :) .

Таня, это называется напрашиваться на комплименты! :D  :D  :D мама троих детей, которая находит время работать. иметь хобби, готовить, печь вкуснейшие рогалики))), ездить во владимир погулять!!! (здесь падающий в обморок смайл! ) Ваши поделки  и игрушки просто супер!!!так нельзя  про себя говорить! у меня сейчас рождаются комплексы)))))

 

а кот и правда очень уютный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый котец :)

 

По размеру должен был получиться как взрослое животное. У меня получилось большое взрослое животное :) телефон для масштаба. Вязать сложнее, чем свитер, но интересно. Обогатила свой вязальный опыт двумя новыми наборными краями и одним способом закрытия петель. Ну и на чулочных спицах теперь могу сбацать что угодно :)

attachicon.gifCIMG5359.JPG attachicon.gifCIMG5356.JPG attachicon.gifCIMG5357.JPG

На нашем коте точно также можно спать. Только он живой.)))

 

post-4972-0-88359200-1399555361_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с Москвой конечно сравнивать......... Может дождемся большого магазина с фурнитурой и тканями. Я мечтаю)))


клевый кот!!! Я ваша фанатка навеки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...