Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

Ух ты как ! А что это мы на себя все приняли ? Сказано ведь- метафизически, без привязки к персоналу.

Есть еще один вариант, но только к этому подходить надо серьезно.Еще раз, собраться пограничникам и не только им, проанализировать ошибки и решить..... начинать новое голосование, но уже более подготовленно. Скажу то, что никогда не говорил : при правильной организации у ТСЖ на порядок больше плюсов чем у любой ук.(к ТСЖ Н.О. это не относится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, всем кушать хотца))) И с каждым годом голод все жОжще)))))

Руслан, да вам завидуют-этого никто не скрывает. У вас нашелся инициативный бездельник в свое время, а у нас все работающие и безинициативные оказались.

Ложь продолжается. Зачем?

Хорошо что большинство из тех кто создавал наше ТСЖ - здесь, на сайте, и всё помнят. Нас было 10-20 человек самых активных, а ещё масса просто в меру сил помогающих.

Ну не хватило у вас силенок - зачем же других принижать? Чтобы на их фоне лучше смотреться? Бросьте.

Относительно откатов, я бы не стала утверждать, что берет, но и не стала бы с пеной у рта доказывать, что не берет и не дает. Я вот, на личном примере знаю, что и как "откатывается" в Председательстве садового товарищества, где волею судеб состаю. Вроде на форуме то не глупые люди, сказки то не надо рассказывать :)
Я неоднократно говорил, что меня этот вопрос вообще не волнует. Берет, не берет - без разницы, лишь бы дело делалось.

И не волнует он всех нормальных людей. А кто ставит его во главу угла - сами такие и есть.

Дурачечки наивные, вы попробуйте создать ТСЖ в нашем городе Ж, и столько лет его сохранять. Какие откаты, тут бы живым остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО как интересно........хрущю попкорном B)

Как события то развернулись..................

Уважаемые неужели Вас учить надо как с народом работать.

Мы отстаивая своё ТСЖ и на баррикады выходили и повторное голосование провели и лично все квартиры обошли не раз. А так же совмесно с НО и Ольгино листовки разносили и проводили разъяснительную работу в каждом подъезде.

В итоге дом пока отстояли. Даже нас (меня и председателя) господа Козырев и Чабан вызывали на беседу, урегулирование так сказать спора, и пришли к общему решению что совместно с представителем администрации провести очередной опрос.

Просто нужно желание.....а если его нет, то ни чего и не получится. А если будет, то люди помогут во всём...........мир не без добрых людей!!!!!!! :)B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто нужно желание.....а если его нет, то ни чего и не получится. А если будет, то люди помогут во всём...........мир не без добрых людей!!!!!!! B)B):)

Конечно, просто нужно "желание" которое ещё называется "стальные яйца" :) И всё будет. Никаких секретов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю так же, что ТСЖ одного-двух домов(если дома не элитные) в итоге обречено на провал.Или ляжете под другое ТСЖ,или УК или не сможете организовать полноценное обслуживание. 9\1 как бы не хорохорились, в итоге окажутся в з....

Виктория это доказала.Вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант, но только к этому подходить надо серьезно.Еще раз, собраться пограничникам и не только им, проанализировать ошибки и решить..... начинать новое голосование, но уже более подготовленно. Скажу то, что никогда не говорил : при правильной организации у ТСЖ на порядок больше плюсов чем у любой ук.(к ТСЖ Н.О. это не относится).
Ну ещё бы, вы ведь в ТСЖ НО не работаете :)
Добавлю так же, что ТСЖ одного-двух домов(если дома не элитные) в итоге обречено на провал.Или ляжете под другое ТСЖ,или УК или не сможете организовать полноценное обслуживание. 9\1 как бы не хорохорились, в итоге окажутся в з....

Виктория это доказала.Вопрос времени.

Ну перестаньте, ведь абсолютную некомпетентность показываете :) Иногда лучше молчать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Не работает он в "НО" . Там работает главный инженер, который не знает разницы между качественной краской и дешевой пентафталькой "Простокрашено", и многие жители благодарны ему штанами, юбками и плащами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю так же, что ТСЖ одного-двух домов(если дома не элитные) в итоге обречено на провал.Или ляжете под другое ТСЖ,или УК или не сможете организовать полноценное обслуживание. 9\1 как бы не хорохорились, в итоге окажутся в з....

Виктория это доказала.Вопрос времени.

Уважаемый как раз наше ТСЖ и доказательство что и одним домом можно жить нормально, а не существовать.

Нашему ТСЖ "ВСК На Граничной" уже как никак 6 лет стукнуло :):)B) ...........

Виктория мне не пример.......это как раз доказывает как не нужно делать управляя домом..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый как раз наше ТСЖ и доказательство что и одним домом можно жить нормально, а не существовать.

Нашему ТСЖ "ВСК На Граничной" уже как никак 6 лет стукнуло :):)B) ...........

Виктория мне не пример.......это как раз доказывает как не нужно делать управляя домом..........

Да не очень то нормально оно существует. Взять хотя бы то, что обслуживает его другое ТСЖ.Честнее было бы войти в его состав а не кормить своего председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ГСЭ уйдет? У них еще 32 и 34 дома...и 57 на подходе :) и так и останутся, если желающие создать ТСЖ будут теми же методами действовать.

Читаю тут про ГСЭ...качество обслуживания стало намного лучше давно. Еще до активизации ГУК и пограничников.

Вячеслав Борисович, почему вы пытаетесь найти какую-то свою ошибку в неудачном голосовании?

Оно просто было бездарно организовано...такое чувство, что наш дом "сдали" уже давно...не берусь утвреждать, просто есть какое-то ощущение.

А народ голосовал не потому, что ГСЭ плохо обслуживает, а потому, что бамажка от ГУК была приносима не раз и не два. Еще и старшие лапшу на уши вешали. Говорила со своими соседями, они полностью довольны тем, что есть. Хотя при въезде все было ой как плохо.

30 еще.. И 28, в котором живет я, который начинает свою судебную войну против ГСЭ за свои промерзшие швы, за неубранный лифт, за ИТП и прочие мелочи, которые жить мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...