Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

Только что говорил с Басовым-уверяет,что подали свет в четырёх секциях.Сегодня,мол,подключат пятую.Типа, в субботу в 2 часа совещание в штабе,будет глав инж ГМС-хотят успеть до 25го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю в какой Вы секции, мне в ТСЖ ответили на мой вопрос "Когда будет свет в 4 секции?" Ответ: "Не скоро где-то после Нов.Года"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю в какой Вы секции, мне в ТСЖ ответили на мой вопрос "Когда будет свет в 4 секции?" Ответ: "Не скоро где-то после Нов.Года"

Был вчера ночью в Ольгино, в 4 секции. Щитки на площадке горели, след-но электричество есть. Но куча вопросов, соседи помогите!!! Кроме счетчика, который горит, ничего нет, одни провода торчат. Я подумал, что просто все потырили, но сходил в 19 корп. там такая же ситуация (на двух этажах посмотрел), но свет в квартирах горит :unknw: Как включить свет в квартире? Блин, завтра дверь приедут устанавливать!!!  Sos! Help!   :)   :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, те, кто в курсе: так свет теперь будет  и можно будет прийти в квартиру и вклюлить его или это всё временно?

А что с водой, её давть собираются или вообще неизвестно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в начале девятого приезжал к себе, почему-то отопления практически не было, трубы почти холодные - еле теплились. Кто знает, сегодня то же самое или всё нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в ТСЖ опять же но разговаривала с О.Ан. она пояснила по поводу света : Свет есть во всем доме, но временно или постоянно она не знает, по поводу воды: сказала что до конца месяца должны все сделать по лифту: на данный момент запускают только в 24 и 25 корп., т.к. свет постоянно в нашем корпусе после Нов.Года.Спросила как вы работаете в январе сказали что с 5 уже выходят. а электрики и сантехники груглосуточно.Уж не знаю насколько это достоверно,но как бы таковы их ответы. Да был задан вопрос по поводу поломки окон, т.к. у нас сломан замок окно не закрывается сказала что та организация которая устонавливала окна куда то исчезла не могут найти с ними контакт.И как бы вскольз было сказано" Ну чего ждать уж старайтесь как-то сами" . Вот так !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оля,24 декабря 2004,10:54]

Все это по-прежнему странно и со светом и с водой!

И никто нам не желает говорить правды по одной видимо причине - никто не ее знает :).

Вчера начал устанавливать дверь - именно начал, но не закончил, проблемы со светом и стройматериалами, которые приходится поднимать самому, что бы хоть на чем то сэкономить, скоро Шварц испугается :D. Устанавливать приехали в районе часа дня - кое-как доехали, сплошные пробки! около 4-4,5 часов прорубали проем под дверь - перфоратор не брал бетон! В 16:00 у меня один из мастеров спросил на счет света, мол не отключат? А то уже в 20 корпусе был прецедент. Я само собой пожал плечами, и вот через 5 минут он ПОГАС :(.

Пока я бегал с 15 да обратно, свет ВЕРНУЛСЯ! Когда в установке двери наступил решающий момент - регулировка 90 и 45 углов + замки свет ОПЯТЬ выключили. 20 минут мы сидели в свете прожекторов со стороны 2-й очереди до 20:00. Что делать - ожидание тщетное. Решили перенести оставшуюся работу на выходные. Стали все убирать в впотьмах - у меня на 15 минут еще хватило фонарика аккумуляторного. За это время обнаружилось что еще остался не использованный раствор. И вот под свет "оставшийся" в фонарике, а потом еще с полчаса под свет от МОБИЛЬНИКА :), рабочие использовали бетон по назначению - заделывали щели по периметру контура двери. Вот такая анекдотичная история получилась. За подъем двери по 100 руб. за этаж, за контур (коробка дверная) 25 руб. за этаж и 25 руб. еже за стройматериалы и инструмент, а в конце также за вынос мусора - ведь лифт нам только снится :(.

Супруга в тот же день была в ТСЖ (19 корпус), обогатилась информацией о перспективах. Т.к. 22 корпус был у МосОблСтойМатериалов (а о существовании этой компании теперь говорят с сомнениями), то стали мы приписанными к ГлавМосСтрою, в качестве довеска и руки (рабочие, а не пьянчужки в роли охраны) у него для нас освободятся только, видимо в последнюю очередь. Но есть одна "обнадеживающая" новость того же "информатора", что 24 корпус уже заселяется! Может, стоит поздравить счастливчиков? Если это правда, я искренне ВАМ завидую и желаю непыльного ремонта и легкого переезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Миша0,24 декабря 2004,09:36)
...

Щитки на площадке горели, след-но электричество есть. Но куча вопросов, соседи помогите!!!

....

Справа от счётчика вертикально расположен ряд электрощитков. В одном из них - автомат, запитывающий Вашу квартиру. Нужно его включить.

Успехов!

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...