Перейти к содержанию

Помянем СССР


waldех

Рекомендуемые сообщения

Чичваркину тоже хочется большего :rolleyes: Шутка ли - собственная крыша всё отобрала, а потом ещё и подставила.

Ну нет, разница есть. Вспомни например что было бы тогда с ребенком, не пожелавшим вступить в пионеры. А ведь из тех детей выросли взрослые.

Сейчас всё совсем не так.

Это да, но сама по себе вская октябрято-пионерия ничего плохого не делала, ну разве что мозги опять полоскала.А так всякие секции, кружки были, причем бесплатно и детишки заняты были делом.

Развалили, в замен детям ничего не дали, потом удивляемся откуда столько гопоты на улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Ну нет, разница есть. Вспомни например что было бы тогда с ребенком, не пожелавшим вступить в пионеры. А ведь из тех детей выросли взрослые.

Ух ты. И что бы было?

*вообще - сама конструкция ооочень показательная "вспомни, что было бы"*

Кто не клятвопреступник - поднимите руку

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоскание мозгов и было основной функцией. Как это "ничего не делала".

вот как раз последствия этого полоскания сейчас в этой теме, мне кажется, мы и наблюдаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Не, не, не. Давайте по порядку. Че б там с ребенком было?

Не было бы, а есть.

Про совков здесь общаемся: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5079

Ух ты. И что бы было?
Я застал уже поздний совок: перестройка началась. На этой волне решили с двумя товарищами из пионеров выйти. Реакция была очень бурной: вся школа на ушах стояла.

Такое действие в более ранние годы даже представить себе не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Мало того, что я вышел - так еще и всю школу вывел. Школу потом, правда, вернули. Меня - нет. Ессно - в комсомол уже и не пытались.

Проблем не имел. Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...