Перейти к содержанию

ХЛЕБОПЕЧКА


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

я взяла на прокат у мама "Скарлет" .. скажем так ничего особенного ..

 

тесто месит да, и для пельменей и для пирогов делала...

а с хлебом как то не очень пока сложилось...

по рецепту и программе у меня получился сырой внутри, потом добавила ещё час выпечки, вроде прожарился.. вкусный, но все-равно какой то "мокрый" хлеб..

сыну не понравился.. обглодал корки и попросил обычного хлебушка из магазина :)

 

мама ее подарили на д/р, у нее вообще ничего не получилось с хлебом (она пробовала 3 раза)

и почему то все рецепты даны с сухим молоком...

 

в общем, пока эту штуку мы не оценили.. я бы себе не купила бы.. хотя, до этого очень хотела.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Панасонику" теперь точно не изменю:). Раз такой пожар выдержал и продолжает работать. Я думаю от марки производителя многое зависит. Вся техника от "Панасоника" что у меня есть - пашет много лет и никогда не подводила. А вот с "Витеком" вообще любовь не сложилась, все в помойку ушло и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я взяла на прокат у мама "Скарлет" .. скажем так ничего особенного ..

 

тесто месит да, и для пельменей и для пирогов делала...

а с хлебом как то не очень пока сложилось...

по рецепту и программе у меня получился сырой внутри, потом добавила ещё час выпечки, вроде прожарился.. вкусный, но все-равно какой то "мокрый" хлеб..

сыну не понравился.. обглодал корки и попросил обычного хлебушка из магазина :)

 

мама ее подарили на д/р, у нее вообще ничего не получилось с хлебом (она пробовала 3 раза)

и почему то все рецепты даны с сухим молоком...

 

в общем, пока эту штуку мы не оценили.. я бы себе не купила бы.. хотя, до этого очень хотела.. 

 

надо было на форуме хлебопечки глянуть, в сех фирм свои особенности. моя пекла такой хлеб-закачаешься! буханку за раз съедали. и багетики пекла оч вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ира, мы с таймером иногда делаем, все ок получается. Но он не месит же сразу, а просто отстаивается сначала.

У нас весь хлеб на ура просто получается. Панасоник лучший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я сначала замесила колобок :blush:  Ну чтоб с мукой не промахнуться, т.к. рецепт новый. И этот самый колобок поставила на таймер. И получилось что тесто очень долго расстаивалось и перевалило через край :blush:  Когда отдельно все засыпала, не перемешивая, все получалось отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Панасоник уже несколько лет. Хлебушек оооочень вкусный! И у нас так же за один присест может целая булка улететь. :wub: Причем хлеб вкусный как французский, так и обычный "скорый". Да и тесто я уже давно сама не замешиваю, на все что угодно мешу в хлебопечке. Очень удобно и вымешивает отлично! Тесто шикарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше была Кенвуд, а теперь Панас. Небо и земля! Хлеб в Панасонике намного вкусней! Так что от конкретной модели оч много зависит. Хотя конечно сырого хлеба не было и в Кенвуде.

я взяла на прокат у мама "Скарлет" .. скажем так ничего особенного ..

тесто месит да, и для пельменей и для пирогов делала...

а с хлебом как то не очень пока сложилось...

по рецепту и программе у меня получился сырой внутри, потом добавила ещё час выпечки, вроде прожарился.. вкусный, но все-равно какой то "мокрый" хлеб..

сыну не понравился.. обглодал корки и попросил обычного хлебушка из магазина :)

мама ее подарили на д/р, у нее вообще ничего не получилось с хлебом (она пробовала 3 раза)

и почему то все рецепты даны с сухим молоком...

в общем, пока эту штуку мы не оценили.. я бы себе не купила бы.. хотя, до этого очень хотела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Кенвуд, сошел с ума после 5 раз использования, стал поджаривать тесто при замесе, ремонт вышел бы дороже, чем сама хлебопечь стоила. Сейчас взяла у мамы LG поюзать, пеку французский хлеб, кидая туда горсть сушеной вишни и горсть сушеной черешни. Довольно вкусный хлеб получается, из того что не съедаем делаю сухарики, которые пользуются даже бОльшим спросом, чем  сам хлеб   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сделала хлеб с гречневой мукой, понравился. Рецепт простой, а получается вкусно.

Дрожжи - 1 ч.л.

Мука пшеничная - 300г.

Мука гречневая - 100г.

Соль - 1 ч.л.

Сахар - 2 ч.л.

Раст.масло - 2 ст.л.

Вода - 280 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...