Перейти к содержанию

Компьютерная помощь


Рекомендуемые сообщения

скорее всего стоит галка) еще можно погуглить easy cd writer маленькая программа пишет диски напрямую,очень удобная,минимум настроек

еще лучше small cd writer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки.... ;) шож вы такие суровые?

Лисичka

Найдите, пожалуйста файл NeroHistory.log. Он лежит в папке с нерой. И выложите сюда хвостик. Одного последнего листика/экранчика будет за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, где-то стоит галочка эмуляции прожига, а не реального прожига.

вот она, истина, была рядом совсем))))

неро-то заново установлен был, а настроечки в старом остались, вот я и пыталась писать на другой дисковод :D

странная программа, потому что обычно если он пытается соединиться с пустым дисководом, то выдает ошибку, а тут не было, поэтому даже мысли не возникло.

Диск записан ;)

всем огромное спасибо за мозговой штурм :D

Дяденьки.... ;) шож вы такие суровые?

неее...они добрые, вон сколько советов надавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, истина, была рядом совсем))))

неро-то заново установлен был, а настроечки в старом остались, вот я и пыталась писать на другой дисковод ;)

странная программа, потому что обычно если он пытается соединиться с пустым дисководом, то выдает ошибку, а тут не было, поэтому даже мысли не возникло.

Диск записан ;)

всем огромное спасибо за мозговой штурм :D

А оказаолсь все так просто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказаолсь все так просто... :lol:

ай, не говори, я сегодня лузер в компах. За компанию и 1С никак не крякается, никакой гармонии с компом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, не говори, я сегодня лузер в компах. За компанию и 1С никак не крякается, никакой гармонии с компом :lol:

Как блондинка блондинке могу посоветовать ласково погладить его по монитору и сказать какой он замечательный, техника ласку любит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...