Перейти к содержанию

развивающие центры для деток


Рекомендуемые сообщения

Я только знаю, как к нему на машине подъехать от Ольгино. Это едешь от Граничной, мимо больницы и далее, не доезжая до поворота, на котором налево - к милиции и паспортному столу, а направо - к Носовихе, есть ещё один поворотик налево (после садика как раз), вот туда повернуть, ехать прямо, по левую руку будет площадь и он - ДК Восход.

Как-то сомнитедьно, что пешком это расстояние можно осилить за 5 минут, а уж с ребёнком гораздо дольше ИМХО.

Хотя там может какими дворами пробраться можно, я только такой путь знаю :)

Если кто знает или найдёт короткий путь пешком напишите

Говорят пять минут пешком от больницы, но где точно - не знаю. Тоже собирались на занятия в "Восход" , не понимаю где его искать.

а сколько вашему ребёнку?вы на какие занятия хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает или найдёт короткий путь пешком напишите

Нужно идти через пустырь, который находится за 28 домом, там тропинка протоптана. выйдете к гаражам, прямо за ДК Восход. Мы из 32 дома идем ровно 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно идти через пустырь, который находится за 28 домом, там тропинка протоптана. выйдете к гаражам, прямо за ДК Восход. Мы из 32 дома идем ровно 10 минут

Спасибки!а вы не на монтессори ходите или что знаете про них там(время занятий,цена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте (желательно не далеко) детский клуб, куда можно водить ребенка полутора лет на развивающие занятия (аля Монтесори). Заранее признателен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте (желательно не далеко) детский клуб, куда можно водить ребенка полутора лет на развивающие занятия (аля Монтесори). Заранее признателен :)

Ходили в Радугу - это на Колхозной. Понравилось очень! Монтессори для детей до 2,5 лет примерно. Много развивающих игрушек, большое просторное помещение, на протяжении занятия проводятся муз. разминки, делаются поделки...

Вообще центр очень хороший. Еще там есть музыкальные занятия "топотушки" для детей от 2х лет - дети танцуют, поют под фортепиано, играют на муз. инструментах-погремушках, подвижные игры, разминка на ковриках... Все в большом зеркальном зале.

Мы довольны, хотя и далековато. По близости ничего похожего (чтобы нам понравилось) не нашли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По близости ничего похожего (чтобы нам понравилось) не нашли. :)

А в Домовёнке не были?

Если кто ходил/ходит туда на занятия с малышами, поделитесь отзывами, плз: понравилось/не понравилось (можно в ЛС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Домовёнке не были?

Если кто ходил/ходит туда на занятия с малышами, поделитесь отзывами, плз: понравилось/не понравилось (можно в ЛС).

Для нас это было актуально примерно 1-1,5 года назад. Тогда ни в Антошке, ни в Домовенке мы для себя (!) ничего не нашли. Боюсь перепутать одно с другим, поэтому уточнять названия не буду, но в одном месте, ближе к частному сектору, мне показалось темно и тесно (игровая комната без окон); а в другом мы начинали ходить только в группу короткого дня, поэтому именно о развивалках ничего сказать не могу. Видела правда, как в группе короткого дня проводятся музыкальные занятия - маленькое помещение с мебелью и игрушками, громкий синтезатор посреди комнаты, перекрикивающие музыку педагоги и малыши вокруг. Не понравилось. Ребенок так вообще испугался. Повторюсь, что конкретно на развивалки не ходили, и как там сейчас, год спустя, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались в "Антошку", сходим посмотрим ;)

Ходили, понравилось :) . Оказалось полезно, для себя выявили направляния, которые мы упускаем в занятиях с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили, понравилось ;) . Оказалось полезно, для себя выявили направляния, которые мы упускаем в занятиях с ребенком.

Леша, а как структурированы занятия? что детки делают и сколько длится занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...