Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье утверждены тарифы на проезд в общественном транспорте.

Интересно, сколько теперь наша маршрутка, возящая людей на нереально дальние расстояния будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, молодец, обо всех вспомнила!

Все больше и больше замечаю, что люди пешком ходят до станции, с чего бы это?

Таксисты вереницей около остановке стоят, да так что не проехать. (один раз стоял минут 10 выжидал, сдался паразит), значит больше стало ездить? Скорее всего жителей больше стало просто, а м-н у нас не из бедных в городе Ж..

Вот жду пока разорятся "воздушные" офисы и чтобы безработных море стало, может тогда мы отстоим свои права или возможно опустит свои глаза президент и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, молодец, обо всех вспомнила!

Все больше и больше замечаю, что люди пешком ходят до станции, с чего бы это?

Таксисты вереницей около остановке стоят, да так что не проехать. (один раз стоял минут 10 выжидал, сдался паразит), значит больше стало ездить? Скорее всего жителей больше стало просто, а м-н у нас не из бедных в городе Ж..

Вот жду пока разорятся "воздушные" офисы и чтобы безработных море стало, может тогда мы отстоим свои права или возможно опустит свои глаза президент и правительство.

Дим, Вы меня конечно извините, но Вы о чем вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нищает, государство гласу не внимает.

О том что тяжко всем становится.

И мне тоже уже не сахар...

Но, в тоже время, я за опозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нищает, государство гласу не внимает.

О том что тяжко всем становится.

И мне тоже уже не сахар...

Но, в тоже время, я за опозицию.

Вы меня пугаете :)

Это всего лишь транспорт подорожал, не расстраивайтесь так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жду пока разорятся "воздушные" офисы и чтобы безработных море стало, может тогда мы отстоим свои права или возможно опустит свои глаза президент и правительство.

Дмитрий, у Вас есть более достойные кандидатуры на пост президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима придерживается алгоритма "...до основанья а затем..." :)

:):):) да у него какая то своя философия на все, но уж больно печальная какая-то она в последнее время (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки?

1. больше половины подрабатывают в Москве, причем за небольшие деньги, с учетом пенсии выжить было можно, теперь вся из з/п будет уходить на дорогу.. придется бросить работу..большинству и существовать на пенсии.

2. по врачам и поликлиникам

3. в гости к внукам и т.п. (не всеж все время дома сидеть)

4. на рынки и магазины, поискать товар-продукты дешевле..

Или, если пенсионер - то сбасываем со счетов вообще? сиди дом атипа и нет никаких потребностей?

инвалиды часто ездят в москву к специалистам, особенно учитывая, что в городе их нет..

впрочем, Вам то объяснять смысла нет.. вечные оппоненты =)

насчет машины, не всегда и выгодно и бензинчик давно не дорожал ;-) ? и долго это...

Ладно инвалиды, но пенсионеры заработали себе это право.. а т о пенсию на 30% повысят , всё остальное на 100% и рапортуют, какие мы хорошие.. мы пенсии повышаем... вот что обидно..

Моя мама кстати молодая пенсионерка (57 лет) в Железке работу не нашла, каталась несколько лет в Москву за 10-12 тысяч.. за больше не нашла..возвраст не тот и специальность по нынешним временам не сильно востребована (но больше возвраст конечно играет роль), теперь придется ей уходить сработы.. до этого оставались от з/п копейки.. но к пенсии прибавкой было.. а теперь не будет оставаться ничего =(

Таких как моя мама - много!

мы живем в век "высоких технологий" ;) :rolleyes:

ага, то-то я гляжу их пенсионеры так не живут.. они на свои пенсии по миру ездят и копейки не считают..

Почему все социальное - считается пережитком социализма и прошлого?

Сама система да, построенна "по-старому", но рушить с бухты барахты её нельзя, её надо реформировать, но кто её пытается реформировать? - те кто там всю жизнь проработал.. они не знают как можно по-другому.

И социальные выплаты, помощь государства это как раз по капиталистически тоже.. пособия и помощь "у них" не чета нашим!

Надо просто разумно все сделать.

Поэтому не надо кричать слова "халява закончилась", просто порядок надо наводить во всем и халяве тоже.

и не резать буздумно.. если болит рука - отрезают руку. даже не полечив.. диагностика должна быть сначало , потом лечение и уж толькопотом отрезание...

Полностью с вами согласна. И дело не в том, ной тут не ной. Все мы рано или поздно доживём до пенсии. И не у всех будет возможность сдвать лишнюю кв. А достойно существовать пенсионеру в нашем государстве невозможно. Да и инвалидам тоже и прочим людям, с ограниченными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима придерживается алгоритма "...до основанья а затем..." :)

Скорее всего.

... А затем...

:rolleyes: ;):lol: да у него какая то своя философия на все, но уж больно печальная какая-то она в последнее время (((

да, в последнее время печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...