Перейти к содержанию

Видно человека совсем все достало


LTL

Рекомендуемые сообщения

Минаев Юрий

Он регулировался тем, что заявления о преступлениях "клали под жопу", то есть не регистрировали. Сейчас эта беда полностью побеждена, регистрируют все (единственное достижение:)) ).

Так и думал. Хотел удостовериться.

Предлагаю более европейский пример - Нью-Йорк :)

Тоже - так и думал. :D Всегда забывают о том, что там в каждом штате свое законодательство. До ежедневно используемых мелочей. Там затруднительно по другому, у нас затруднительно так.

То, что сейчас происходит и есть втирание. В масштабах всей страны.

Я уже писал в этом треде. Где взять других людей? Перечитайте. Мне добавить нечего.

biocide

Профессионалы могут. Им достаточно лишь быть честными. А вот тем же присяжным, кроме того, чтобы быть честными, неплохо бы еще и мало-мало понимать - что происходит. Вы правда верите в то, что выполнить два условия проще, чем одно?

rus

Да и не только профессионал: избирателям ведь видно, как в городе с преступностью - устраивает или не устраивает.

Сейчас то же самое. Абсолютно. Избиратели выбирают депутатов и президента. А уж они в меру своей испорченности сочиняют законы и назначают мвдшников. Результат имеет место быть. Что изменится? Люди то те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Да и не только профессионал: избирателям ведь видно, как в городе с преступностью - устраивает или не устраивает.

Сейчас то же самое. Абсолютно. Избиратели выбирают депутатов и президента. А уж они в меру своей испорченности сочиняют законы и назначают мвдшников. Результат имеет место быть. Что изменится? Люди то те же самые.

Ну нет, сейчас ведь выборы нечестные.

Если бы народ понял что выборами можно что-то изменить, думаю всё было бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Т.е. в случае, когда решается, пойдет ли их страна войной на другую страну, останутся ли жители страны без работы, транспорта, соц.обеспечения и т.п. жизненно важных вещей, граждане процессом интересуются мало. А вот как только придется выбирать нальника тех, с кем большинству придется в худшем случае пересечься пару раз за жизнь и в работой кого еще неделю назад граждане считали абсурдным интересоваться по собственной инициативе - уж они тогда да.

Вы правда в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наткнулся. Читайте. Смотрите. Все эти люди "обычные", "такие же как мы". То, что они творят, это не приказ боженьки или марсиан, а бытовое, житейское - кушать, дети, новую машину. Вот и все выборы. Где набраться других людей? Ну а раз люди те же, то и жизнь будет та же. Есть такое мнение.

http://alexander-kynev.livejournal.com/81086.html

http://alexander-kynev.livejournal.com/81384.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Т.е. в случае, когда решается, пойдет ли их страна войной на другую страну, останутся ли жители страны без работы, транспорта, соц.обеспечения и т.п. жизненно важных вещей, граждане процессом интересуются мало. А вот как только придется выбирать нальника тех, с кем большинству придется в худшем случае пересечься пару раз за жизнь и в работой кого еще неделю назад граждане считали абсурдным интересоваться по собственной инициативе - уж они тогда да.

Вы правда в это верите?

Вы утверждаете что-то за меня, а потом с этим спорите.

Я верю что есть такие честные и порядочные граждане, которые процессом интересуются, и за них другие граждане вполне могли бы проголосовать и получить от этого профит.

Но в нынешних условиях это невозможно, демократия из страны изгнана. Выборы фальсифицируются, система построена таким образом что "наверх" могут пробраться только негодяи и воры.

В Вас совок укоренился, думаю Вы человек немолодой. Выбирать должны не начальника, а "исполнителя воли".

Как раз наткнулся. Читайте. Смотрите. Все эти люди "обычные", "такие же как мы". То, что они творят, это не приказ боженьки или марсиан, а бытовое, житейское - кушать, дети, новую машину. Вот и все выборы. Где набраться других людей? Ну а раз люди те же, то и жизнь будет та же. Есть такое мнение.

http://alexander-kynev.livejournal.com/81086.html

http://alexander-kynev.livejournal.com/81384.html

Люди собираются ни митинги протеста, и т.п. Есть и обратная (светлая) сторона луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунта первого сливают с помощью майора-терминатора ;)

[Дымовский:]Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал. Так что мне бояться нечего! У меня нет ничего за спиной».

И это никакие не шутки, Фунт I имеет реальные шансы отправиться в отставку от имени SMS, полученных Дымовским. Ну, должно быть не сразу Путина уберут, а Нургалиев точно слетает, и на его место Медведев ставит своего человека. Со всеми грустными для путинцев последствиями...

http://pioneer-lj.livejournal.com/1302466.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

Профессионалы могут. Им достаточно лишь быть честными. А вот тем же присяжным, кроме того, чтобы быть честными, неплохо бы еще и мало-мало понимать - что происходит. Вы правда верите в то, что выполнить два условия проще, чем одно?

Два выполнимых проще выполнить, чем одно невыполнимое. Да и присяжным не надо быть честными. Вы ошибаетесь глубоко. Задача присяжных - шкурно приследовать свои интересы: вырвать из рук правосудия неопасного члена общества дабы не быть следующими, а в железных лапах оставить того с кем не хотелось бы встречаться долгое время. И желательно без сентиментальности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунта первого сливают с помощью майора-терминатора ;)

http://pioneer-lj.livejournal.com/1302466.html

Фигасе. Так скоро и танки опять по Москве начнуть ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...