Перейти к содержанию

Территория


Рекомендуемые сообщения

а к чему такие долгие дебаты, может подойти с болгаркой и спилить ограждение? А вот когда что то начнется, то тогда и .....

У нас только так можно.

Болгарке электричество необходимо, откуда взять 220 Вольт?

Не понятно, а где конкретно хитроумное сооружение о котором идет речь?

Возле 26-го дома у 6-го подъезда во дворе или со стороны частных домов?

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарке электричество необходимо, откуда взять 220 Вольт?

Не понятно, а где конкретно хитроумное сооружение о котором идет речь?

Возле 26-го дома у 6-го подъезда во дворе или со стороны частных домов?

8 подъезд ? Вот от тебя и протянем, провод есть, метров 100. Готов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 подъезд ? Вот от тебя и протянем, провод есть, метров 100. Готов ?

Действительно, это самый действенный способ решить проблему.

Можно, конечно, через комиссии, инстанции, на полгода-года растянуть. А так за раз всё устранить безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это самый действенный способ решить проблему.

Можно, конечно, через комиссии, инстанции, на полгода-года растянуть. А так за раз всё устранить безобразие.

Старожилы помнят, как возле 10 дома появился гараж-ракушка. Незаконно. И помнят как её "ветром" унесло к ближайшим деревьям. Куда потом она делась я не знаю (может хозяин сам с газона убрал, может нет).

Это как раз самый действенный способ, когда не по инстанциям бегать, а сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на лобовое стекло, под дворник машины кладут листок с просьбой убрать машину, или она будет эвакуированна.

Так и с "ракушкой". В связи с незаконной установкой, просьба убрать её или она будет демонтирована с составлением протокола, акта и т.п. в присутствии компетентных инстаций B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас побывал в административно-технической инспекции. Да, не ожидал, что за спиливание меня могут привлечь к суду если владелец подаст за ущерб.(если верить начальнику обл.тех.надзора Капелюжному). Привел пример от ук ООО "Квартал 2005". Владелец подал в суд на ук, ук встречный.Итог: штраф на владельца за незаконную установку - 5000руб, штраф на ук за моральный и материальный ущерб - 70000руб.Эх Россия .......

Что бы по закону:

Просьба к жителям 26 дома или соседних (у меня сломался фотоаппарат) сделать две фотографии и разместить на форуме или в личку: первую- просто пустое место с забором, вторую-припаркованную машину с четко читаемым номером.(Ни адрес, не ФИО владельца не нужно)

Остальное-за мной (акт,заявление и т.д.)и адмтехнадзором.

Тут Вячеслав Борисович просил пустое место с забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...