Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Еще по прокату авто:

http://www.exler.ru/.../18-05-2011.htm

и комментарии к записям:

http://www.exler.ru/blog/item/12410/

http://www.exler.ru/blog/item/12414/

блин , я вот поэтому и не очень хочу связываться с машиной , гемор это всетаки , н поезд билет взял , прыг и поехал , но есть конечно места где без машины не посмотришь многое ...

Спасибо за ссылки и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспадя, ну какой гемор? Это ж такой кайф - на новехонькой машине по нормальным дорогам. Поезда все одинаковые, вошел-вышел, с автопробегом вообще ни в какое сравнение по уровню ощущений. Я как впервые попробовал, ни один отпуск без проката машины не обходился уже.

Для первого опыта не парься - возьми какой-нибудь гольфешник в Hertz. Там все просто и понятно. Войдешь во вкус - тогда будешь уже искать способы получить Gran Tourismo по цене Фокуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого опыта не парься - возьми какой-нибудь гольфешник в Hertz. Там все просто и понятно. Войдешь во вкус - тогда будешь уже искать способы получить Gran Tourismo по цене Фокуса)

will do :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , я вот поэтому и не очень хочу связываться с машиной , гемор это всетаки , н поезд билет взял , прыг и поехал , но есть конечно места где без машины не посмотришь многое ..

Дык можно у местных агентов трансферы брать с водителем, если едите компанией ценник выйдет дешевле автобуса/поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык можно у местных агентов трансферы брать с водителем, если едите компанией ценник выйдет дешевле автобуса/поезда

не мы вдвоем , вообще пока не было необходимости машины , но побывав в провансе , поняли что без нее никак там (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мы вдвоем , вообще пока не было необходимости машины , но побывав в провансе , поняли что без нее никак там (

Када едешь компанией в 4-6 морда-рож авто с водилой часто выходит в ценник поезда/автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж без водилы так вовсе даром)

Согласен. Но вот когда береш с водилой мини-вэн со столиком в салоне под местные напитки/закуски перемещаться ваапще становится весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...