Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

... Смотреть в Хельсинках вроде особо нечего, просто погуляем. А вот паковать чемоданы в Таллинне и сваливать из отеля конкретно лень. Поэтому так.

Всё же на Хельсинки рекомендовал бы 2 дня

К примеру:

Первый день, осмотр города: Сенатская площадь и Кафедральный собор - Бульвар Эспланада - Успенский собор

- площадь Etelaranta - Площадь вокзала - Парламент - Национальный музей -

Церковь в скале Темппелиаукио -обзорная площадка Sokos hotel Torni

Отобедать рекомендую в этом случаи на старом рынке площади Etelaranta,

отужинать в культовом Zetor www.ravintolazetor.fi

Второй день, скажем аквапарк Sirena + шопинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где во франции машину заказать ? вот это нормальная тема для поиска машин ? http://cars-scanner.com/ есть ли спецухи какие то в этой области ? камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный камень - французы требуют МВУ. По аренде посмотри www.economycarrentals.com, www.expedia.com, www.carrentals.co.uk.

Спецуха недавно была у Hertz: http://www.hertz.co.uk/rentacar/q-8693923/hertz-global-sale-up-to-33-off-car-hire-special-offer

(сайт сейчас лежит).

Нюансы при аренде:

  1. Страховка - в цену должно входить КАСКО, по умолчанию оно с франшизой, можно доплатить за нулевую, это дело вкуса. Я не беру, слишком дорого, а помять машину в Европах надо умудриться.
  2. Бензин - старайся брать только "взял полный - вернул полный". Заправься в аэропорту, обязательно сохрани чек. Меня так в Вене кинули: "недостача" три литра по три евро (!) плюс услуга заправки 15 евро.
  3. По возможности бери дизель, он дешевле, и расход меньше.
  4. Выезд в другие страны - если планируется, спрашивай при получении ключей, можно ли. На всех машинах GPS-маячки, КАСКО при зафиксированном нарушении правил не действует.
  5. При возврате машины обязательно возьми у принимающего лист осмотра, убедись, что там написано об отсутствии (новых) повреждений машины, о том, что бак полный. Возврат ночью, когда просто кидаешь ключи в ящик на стоянке и уходишь - рискованное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм пасибо , как это МВУ делается ? говорят что то типа просто пришел в ГАИ заявление написал через какое то время получил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин страна идиотов , ну какая на фиг мед справка при действующих правах ((((

щас мне еще ее и зарубят я так понимаю при личном визите , тк справка бралась в городе смоленске тк там я права менял ...

спс Петя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По распродаже KLM:

На 8 марта в Париж дешевые билеты с пересадкой в Амстере (не очень удачной пересадкой)

Зато прямой в амстер дорогой.

Представляю, что легко выскочить с рейса в Амстере. Есть ли при этом возможность на обратный рейс заскочить в Амстере (Париж-Амстердам-Мск) - например, через электронную регистрацию? Или не нет такого варианта? Кто-то так реально делал или это фантазия и авиакомпании своего не упустят?

Знаю, что маловероятно, но все-таки

Изменено пользователем ztriker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что легко выскочить с рейса в Амстере. Есть ли при этом возможность на обратный рейс заскочить в Амстере (Париж-Амстердам-Мск) - например, через электронную регистрацию? Или не нет такого варианта?

Нет, при неявке на рейс Амстердам-Париж билет анулируют

Полётные сегменты должны быть использованы в том порядке как выписано в билете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин страна идиотов , ну какая на фиг мед справка при действующих правах ((((

щас мне еще ее и зарубят я так понимаю при личном визите , тк справка бралась в городе смоленске тк там я права менял ...

1200 рублей справка стоила весной, 20 минут времени. Не так и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...