Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

У Pegasus (http://www.flypgs.com/ru/) акция: Стамбул в сентябре на отдельные даты (пока еще есть) "туда" 49 евро/1 чел, "обратно" 35 (итого со сборами 122, что оч по-божески)...

Мы в Египет взяли на октябрь на всю семью за 38.

Я считаю норм цена.

54f07e8468412cbc46c46b4a7dcb76ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вышло дешевле пакетного тура?

Не знаю, честно говоря.

В пакетном часто и авиа вылет- прилет не удобно. Трансфер- возят, как скот- по 5-ти отелям , расселяют.

Поэтому как-то давно уже пакетный не покупали. Хотя- "никогда не говори никогда".

Вот стоимость на 10-18.10 отеля :

61251bbb7c02f2803318ef5f4cdfa640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, transaero.ru же, там вообще на полеты до 24.10 <- пока еще оч много дешевых билетов в разные города. )

Да, спасибо, действительно очень дёшево.

А вот с отелями всё не так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно. считал, что на популярных направлениях пакеты не переплюнуть. неск раз изучал вопрос (Прага, Турцыя, Еги) - пакеты получались дешевле. Видимо что-то поменялось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно. считал, что на популярных направлениях пакеты не переплюнуть. неск раз изучал вопрос (Прага, Турцыя, Еги) - пакеты получались дешевле. Видимо что-то поменялось ...

Тут от стоимости авиа сильно зависит. Я купил на семью за 38- сейчас цена уже 41 тысяча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...