Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Etihad

до 31 декабря

до 31 декабря

Москва-Куала-Лумпур, 8-19 ноября, 21 237 ру

Заманчиво ... но 48 часов туда - жесть!

спс, жаль на НГ таких глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела (на aviasales на разные даты, цена от 40 440 ру за двоих) еще подобные варианты - пересадка почти сутки в Хошимине меня более чем устраивает (переночевать в отеле + в очередной раз пробежаться галопом по городу

в Хошимине вам за глаза хватит одного дня

Селитесь в отель в районе рынка Бен Тхань и всё посмотрите за 4-5 часов

Вот вам проверенный бюджетный отельчик:

http://www.otzyv.ru/read.php?id=184001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты все еще НГ-2016 заморачиваешься? )) С ним я тоже не определилась пока... ( В К-Л тоже хотела бы еще разок-два обязательно.

ну да :) т к ШриЛанку взял на осень - на НГ смотрю Вьетнам.

Либо на катамаране в Тай, если народ наберется

мячта: http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%20lagoon%20450%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

У меня с 1,5ч. пересадкой Туркиши багаж не успели перекинуть. Ждал потом на острове почти 2 дня  ;)

вот это оч напрягает, если по дороге "туда" багаж потеряют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там были, город уже знаком, хотя с радостью бы съездила еще) и выбрала скорее всего опять Nikko или Pullman (до центра - мы быстро бегаем))) - минут 15 + отмяокнуть после/до перелета можно в SPA)...

А меня как-то Сайгон не зацепил. Вот от Phu quoc полный восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pegasus: cкидки на полеты в Турцию из Москвы

В продаже с 16 апреля 2015 по 30 апреля 2015

Перелёт с 4 мая 2015 по 31 октября 2015

http://www.flypgs.com/en/campaigns/2056/live-summer-to-the-full.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аэрофлота сейчас действуют хит-тарифы во все прибалтийские столицы — в Вильнюс от 5800₽, а Таллин и Ригу — от 7500₽. Причем есть варианты на выходные и праздники.

 

Искать на авиасейлз или скайсканнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аэрофлота сейчас действуют хит-тарифы во все прибалтийские столицы — в Вильнюс от 5800₽, а Таллин и Ригу — от 7500₽. Причем есть варианты на выходные и праздники.

 

Искать на авиасейлз или скайсканнер.

А что в Вильнюсе делать? Имхо, там не так красиво как в Таллине или в Риге. И упоротых там побольше, русофобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф тут, но дураков везде хватает. И далеко не все проводят свое время у телевизора.

Я бываю в Прибалтике не русофобов искать, а гулять и осматривать. Поэтому ни у меня к кому-то, ни у кого-то ко мне претензий никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...