Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Там у них полмира затарилось. Убыток некислый такой получится.

Угу, а вторая половина мира забучила без кодов. По хорошему по одной брони на эккаунт могли бы и оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех, кто без кодов, они получают комиссию - процентов дай бог десять - а купонами можно было бронь полностью оплатить.

Несопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на e-mail. 

Dear ak47,

Your Expedia purchase has been cancelled due the following reasons:

To make this purchase, you used a coupon that was made available to Discover®cardholders for purchases made on their Discover card. This coupon was improperly distributed to some non-Discover cardholders and improperly used for purchases made with cards other than Discover cards. The terms and conditions of the coupon require that a Discover card be used for payment. The terms and conditions of the coupon also include other restrictions including a prohibition on the use of more than one coupon per account and a restriction limiting use of the coupon to U.S. customers. For your reference, below is a copy of the coupon that you used.

Про переадресацию почитайте по моей ссылке чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это они так базу для спама набирали)))

 

А Вы выбирали оплату сразу или по факту, в отеле?

Купоны работали только при оплате сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы честно говоря пристальное внимание обратил на hit-ticket.com нежели чем на а/к Ямал

А ТСО прямые тикеты до Даламана ещё не продает?

Пару недель назад грят был чартер от уралов (не зн, тот же или нет).

про ТСО пока не проскальзывало ничего. чартерное расписание еще не все открыли, как я понимаю, ближе к сезону возможно что-то всплывет ... в еврах ямал дешевле, чем предложения и год назад и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад грят был чартер от уралов (не зн, тот же или нет).

про ТСО пока не проскальзывало ничего. чартерное расписание еще не все открыли, как я понимаю, ближе к сезону возможно что-то всплывет ... в еврах ямал дешевле, чем предложения и год назад и два.

У ТСО в Даламан регулярка до конца сентября, летает Боинг-747

Спецом глянул 29700 рублей за полет в экономе, около 80 тясяч в бизнесе

Не кошерно  :unsure: Вот думаю может в августе туда рвануть на недельку-другую. За мили. Сборы всего 3400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТСО в Даламан регулярка до конца сентября, летает Боинг-747

Спецом глянул 29700 рублей за полет в экономе, около 80 тясяч в бизнесе

Не кошерно  :unsure: Вот думаю может в августе туда рвануть на недельку-другую. За мили. Сборы всего 3400р.

за мили можно, а 30круб за турчандию меня жаба задушит ...

отменила эксПедиа букинг =(

никогда больше к ним не обращусь.

обычно косяки признают и в убыток себе народ везут...

я никогда на "совсем халяву", которая "очевидные косяки" не ведусь, поэтому и осадочка нет и карма в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые билеты от Vietnam Airlines: Из Москвы в Индонезию

 по 19 200 рублей туда-обратно есть на некоторые даты с вылетом в апреле-мае и возвратом 3 июня и 4 июля. Например, с 21 или 28 мая по 3 июня.

Искать через авиасейлз. Это через Хошимин.

 

Из Москвы в Малайзию

26000 рублей туда-обратно. 

Через Ханой (аэропорт Нойбай).


отменила эксПедиа букинг =(

никогда больше к ним не обращусь.

обычно косяки признают и в убыток себе народ везут...

Это зависит от того, дорожит ли компания своей репутацией. По прошлогоднему апрельскому глюку Emirates перевезла (и до сих пор перевозит) людей в Австралию, Бразилию и Аргентину за 3000 рублей в обе стороны. И ничего. Признали глюк быстро, исправили, но билеты никому не отменили.

Братцу в Рио купил тогда, семейный трип обошелся им в 10000 в обе стороны с учетом Аэроэкспресса.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа сегодня заканчивает распродажу билетов по 99 рублей. Ещё есть шанс успеть, если вам в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля 2015 года по 28 марта 2015 года.

Со сборами получается около 1200 в обе стороны, сказка.

А я поймал таки недорогие билеты в AKX на август у Трансаэро.

Причём они, сволочи, после каждой покупки цену поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, где я эту ссылку встретил, может на этом форуме? Тогда сори за дубль ))

 

"Победа" ввела гигантский сбор за ручную кладь и взвинтила плату за багаж


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...