Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Полетав и АФЛ и трансами, бизнес лучше в трансах, и лучший борт 747-400( там их всего 12 мест, на втором этаже), блин хочу бизнес на эмирайтес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетав и АФЛ и трансами, бизнес лучше в трансах, и лучший борт 747-400( там их всего 12 мест, на втором этаже), блин хочу бизнес на эмирайтес

Чего размениваться, хотеть бизнес так уж Qatar или Cathay pacific)

Emirates мечтается трансатлантика с отдельными каютами первого класса в A380.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего размениваться, хотеть бизнес так уж Qatar или Cathay pacific)

Emirates мечтается трансатлантика с отдельными каютами первого класса в A380.

Главный пункт, кто бы на время полета забрал детей))))

Я наверное некорректно выразилась, А380 и имелся в виду, на нем летала в апреле в Дубай, но эконом, захотела бизнесом или 1-м на нем же куда нибудь в Таиланд с пересадкой в Дубае и без детей))))) трансатлантика тоже пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вену наливали, на Шанхай нет, фиг пойми закономерность. Берите с собой (в себе), не ошибетесь)

У АФЛа ряд рейсов объявлен безалкогольными, на них в экономе и не наливают и даже не продают за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АФЛа ряд рейсов объявлен безалкогольными, на них в экономе и не наливают и даже не продают за деньги

Напугали ежа) Duty-free в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно на дальние (через океан) не наливают.

У АФЛ на эту тему был пресс-релиз и список "куда не наливают", список в дальнейшем корректировался:

в Гавану, Шанхай, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Бангкок и Петропавловск-Камчатский

 

"Для эксперимента были выбраны дальнемагистральные рейсы, на которых, как правило, наблюдается наибольшее количество нетрезвых пассажиров с неадекватным поведением в полете" - из пресс-релиза АФЛ

 

 

При полете в Пекин злые АФЛ-тетки цыкали и даже пытались отнять купленный в дьютике Remy Martin. Но я был не умолим, даже не смотря на угрозы высадки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Так еще и отнимают?

У нас не отнимали, трансаэровским вообще было фиолетово, чем у них там пассажиры занимались.

Они сидели, что-то вырезали из бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...