Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Austrian Airlines - в Вену за 9325 рублей

 

Период путешествия: до 15 дек 2014 с 15 янв 2015 

Бронирование:21 октябрь 2014 - 30 ноябрь 2014 

post-4666-0-15254000-1414508536_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ak47, замануха какая-то  :D  

Я в прошлом году летал в Рим МАУ, цена была 5150 руб. за билет. За такие же деньги у них была акция по многим городам Европы. На Винском многие брали и ни у кого проблем  не возникло. Что сейчас будет, учитывая сегодняшнее состояние Украины -неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году летал в Рим МАУ, цена была 5150 руб. за билет. За такие же деньги у них была акция по многим городам Европы. На Винском многие брали и ни у кого проблем  не возникло. Что сейчас будет, учитывая сегодняшнее состояние Украины -неизвестно.

Меня лично сильно беспокоит пересадка в Киеве - с дуру могут и развернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо быть очень везучим, им же потом обратно везти за свой счет. Скорее уж в Москве не посадят. Тогда чарджбэк. Невозвратные брони отелей и прочего я бы на такую поездку не делал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, @ak47, хотел взять Тбилиси с 10ти часовой пересадкой в Борисполе. В Киеве сходить, пообщаться с майданутыми. Не советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, @ak47, хотел взять Тбилиси с 10ти часовой пересадкой в Борисполе. В Киеве сходить, пообщаться с майданутыми. Не советуете?

Я бы не пошел к майданутым. Да и ваапще не полетел бы через Борисполь. Укропы реально отмороженные.

В прошлый раз на обратке втихую поменяли мне билеты так, что прилетал я на пересадку в Борисполь в 15 с копейками , а в 14-50 улетал мой борт в Москву. Естественно я на него не успел. Предложили лететь в Москву утренним рейсом. Были посланы. И после часа срача посадили меня на вечерний в бизнес. В итоге провел на пересадке 6 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Аэрофлот выводит на рынок нового дискаунтера - Победа

Начала полетов обещана на октябрь 2014 - т.е. чуть ли не сегодня должны начать летать

post-4666-0-72337700-1414618999_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них дела мягко говоря не очень. Может повторится ситуация как с Аэросвитом.

Сцуко

А у мя дочь купила уже билеты на МАУ на декабрь

Во попандос наверначи.

Ведь хотел же на австрияков купить, а она сама - да сама.

Может пронесёт?!?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко

А у мя дочь купила уже билеты на МАУ на декабрь

Во попандос наверначи.

Ведь хотел же на австрияков купить, а она сама - да сама.

Может пронесёт?!?! :huh:

На декабрь скорее всего всё будет ОК. Распродажа тока началась, значит пару-тройку месяцев полетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...