Перейти к содержанию

Старший 4 подъезда. Граничная 34. Корпус 61


Рекомендуемые сообщения

С уважением относясь к Вашим годам, позвольте Вам открыть одну истину: писать в форуме можно и с мобильн телефона, ХХI век знаете ли на дворе. Эх,детсад,ей богу ;) И с чего Вы взяли, что я собираюсь принимать у Вас дела? Я лишь высказал свое мнение. Собирайте собрание,ввзамен сорванного: люди решат оставить Вас старшим или нет.

Резюме: никто от Вас не скрывается и не надо истерить. :) Больше позитива!

Я не истерю. Истерите Вы.Я же Вас прошу в какой теме общаться. Или до Вас не доходит.А одолжения мне не нужно, позитив оставте себе. Я заработал пенсию и хочу жить спокойно.Я не вижу повода его собирать. По данному вопросу ко мне никто в живую не обращался и в той скандальной ситуации. Я думаю Вы знаете как это все делается официально.С уважением.Перевыборное собрание состоится в декабре месяце этого года.Это официально,как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не истерю. Истерите Вы.Я же Вас прошу в какой теме общаться. Или до Вас не доходит.А одолжения мне не нужно, позитив оставте себе. Я заработал пенсию и хочу жить спокойно.Я не вижу повода его собирать. По данному вопросу ко мне никто в живую не обращался и в той скандальной ситуации. Я думаю Вы знаете как это все делается официально.С уважением.Перевыборное собрание состоится в декабре месяце этого года.Это официально,как положено.

Не, я как далай-лама, прост не умею истерить ;) За пенсию Вашу рад, как-нить зайду, по-соседски, с Вас, с пенсии, чаек, с меня-плюшки. Да и от позитива зря отказываетесь, жить без него- скучно. но это, имхо....

P.S. имхо-эт не ругательство...а то еще обидетесь,вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и я выскажусь. Все знают,как трудно организовать собрание в подьезде. Так вот,народ хотел собраться,но наш старший сделал все,чтоб его сорвать. А теперь кричит-собирайте снова.

По консьержу: я тоже за ПЛАТНЫХ консьержей. Такого нет нигде-чтоб работали за жилье. Такое и качество будет. Лучше нормальн русских бабушек, а не размножающихся пришлых. У них через пару лет-трое детей будет. И как они их будут кормить,если мы не платим?

По старшему: не надо кричать,что Вы тут все решили и вме сделали. Вч что-то активничать стали лишь последние три недели,а до этого,даже мусор с нашего с Вами этажа-я бегал в ГСЭ требовал убрать...

Не надо alox самому истерить. если бы Вы хотели собрать собрание действительтно, Вы бы его собрали!!!! Побегали бы по квартиркам эдак часиков в 21.00, проинформировали соседей. А орать и вопить все могут, вот нам помешали собраться, вот мы все такие обиженные. Признак слабости знаете ли. Кто хочет-тот всегда добьется. Мне наш старший нравится. Задайте себе вопрос хоть один бы из вас взял на себя ответственность, быть старшим по подъезду, что ж Вы все отнекиваетесь...да потому что никому из Вас это не надо!!!! Вы приезжаете уставшие со своих работ, и все что и можете только на форуме трепаться, да разглагольствовать, а как было бы хорошо и бла-бла-бла. Если не устаивает что то так берите и делайте!!! Умников вроде вас хватает. Лишь бы все обхаить!!! Как говорится не делай людям добра и не получишь зла. Берите и делайте , а вопить как девка не надо!!! Мы посмотрели бы как у вас это получилось!!!

Да и по поводу мусора. Если человек старший по подъезду, значит он должен все говнище за вами бегать по всем этажам убирать?? Где ваша корпоративная ответственность и солидарность, мы все живем в одном доме..и этот дом наш общий. Прям сбегали- переломились, чтобы мусор убрали. И не надо считаться, что вот вам пришлось это сделать, али целых незнаю сколько минут потратить, ай-яй-яй...фу..противно даже...

Изменено пользователем tresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tresh, какой детсад:) вы ради этого одного сообщения зарегестрировались на форуме? забавно:)

Я на форуме давно, слежу за всей ситуацией, да вот надоело...слушать вашу бредятину... я не как некоторые ежедневно тут торчу и языком чешу...а как было бы хорошо..надоело читать вашу ахинею..пришлось заригириться,чтобы ответить на ВАШ ДЕТСАД..

Хаить все могут, а Вы берите и сделайте что -нибудь реальное.. Трепачи- Ваше имя

Изменено пользователем tresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме давно, слежу за всей ситуацией, да вот надоело...слушать вашу бредятину... я не как некоторые ежедневно тут торчу и языком чешу...а как было бы хорошо..надоело читать вашу ахинею..пришлось заригириться,чтобы ответить на ВАШ ДЕТСАД..

Хаить все могут, а Вы берите и сделайте что -нибудь реальное.. Трепачи- Ваше имя

браво, трэш-маэстро :) браво :)....

без комментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, трэш-маэстро :) браво :) ....

без комментов

да конечно...у вас мания преследования... Маэстро тут не при чем..В гости к старшему зайдите по подъезду...а я Вам тут еще накидаю за это время мыслишек..авось поможете чем ему, вместо того чтобы трепаться..

Давайте отрывайте свою пятую точку и сходите в гости, может что дельное подскажите.. а я пока тут попишу, чтобы манию Вашу развенчать!!

Изменено пользователем tresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...