Перейти к содержанию

Нибиру 2012 (конец света?)


Sol

Рекомендуемые сообщения

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

”Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

http://2012god.ru/nibiru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем мая 2011 года ждать. Еще предложение : всем "Ольгино" тушенки купим. Оптом. Чем больше закажем, тем дешевле купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, будем мая 2011 года ждать. Еще предложение : всем "Ольгино" тушенки купим. Оптом. Чем больше закажем, тем дешевле купим.

типА того, потому как кроме купить туалетную бумагу б\у, жрачки тонну и когда произведут перерасчет 0,0001 копейки за коммуналку, жителей нашего района больше ничего не интересует, увы. ((((. А тема то на самом деле - интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типА того, потому как кроме купить туалетную бумагу б\у, жрачки тонну и когда произведут перерасчет 0,0001 копейки за коммуналку, жителей нашего района больше ничего не интересует, увы. ((((. А тема то на самом деле - интересная.

Ошибаетесь, к сожалению.

Это я так пошутила, наверное, неудачно.

Мы с мужем уже с месяц эту тему обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вот комментирует: " Конец света в мои планы не входит."

Мое мнение 50 на 50. Вроде и реально, а вроде и слишком фантастично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вот комментирует: " Конец света в мои планы не входит."

Мое мнение 50 на 50. Вроде и реально, а вроде и слишком фантастично.

Мое мнение совпадает с Вашим :) , и от этих 50% -стремно как-то.

Вот мы все рыпаемся по жизни: дети, работа, еда, машины, рыбалка, ТСЖ, коммуналка и т.д., а завтра- конец! И все теряет смысл. Страшно об этом думать ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение совпадает с Вашим :) , и от этих 50% -стремно как-то.

Я же и говорю - мая 2011 надо дождаться. Увидим планету - процент реальности происходящего возрастет, не увидим - поживем ещё...

Ещё предложение: скинуться и купить телескоп... :)

Изменено пользователем Яра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил старик Станилавский: не верю! Изменение климата скорее уж возможно из-за изменения русла Гольфстрима,например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...