Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Только что звонил в СПК, 20-й корпус будет Граничная, 18. Обещали после 15-го начать рассылку приглашений на подписание актов приёма сдачи!!! Ура, товарищи!!! :bis:  :bis:  :bis:

Неужели правда, может по этому случаю столы во дворе накроем и соберёмся корпусом, дербалызнем? :)

Я сегодня контейнер разгружал в свой хаус. :bis:

Народу всё прибывает в корпус, какое то броуновское движение по этажам. Даже один из моих соседей проснулся сегодня, копошился с дверью.

Ещё бы света и воды чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biff. Вы уже собираетесь жить?

Пока нет, света и водицы то нема, да и лифты не фурычат. Просто затащили и бросили вещи по комнатам.

Но мой сосед по секции уже как месяц наверное живёт и ремонт делает, но он кажется один без семьи, поэтому ему проще. Говорит газовая горелка выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, теперь надо в названии темы форума внести изменения, чтобы люди потихоньку привыкали к новому адресу. 20 куорпус постепенно отходит в небытие.

Предлагаю "20 корпус - ул. Граничная, 18", а через месячишко вообще убрать 20 ку из названия.

Какие будудт предложения, отзывы, замечания?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в СИС. Вот с.....!!! Я в шоке. Дом наш сдан ГК 30.09.04. На мой вопрос а как может быть дом принят ГК, если в нем нет ни воды, ни света. Ответом было молчание и типа обращайтесь в ТСЖ. ТСЖ приняло дом и все вопросы к ним, типа СИС уже ни при чем. Ну просто слов нет... А комуналку значит мы должны платить с момента сдачи ГК. Т.е. просто подарим денежки кому-то за свет, которого не было и нет сейчас, за воду, которой тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 20й корпус отстает от всех, хотя в очереди сдачи стоял в первых.

Когда же будут вода и электричество?

Фигня-война, все будет! Всех порвем на тряпки:angry:

главное, чтоб корпус получил официяльный статус, адрес и т.д.

Хотя как он это получит, если еще никто даже акта ГК не видел подписанного  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в СИС. Вот с.....!!! Я в шоке. Дом наш сдан ГК 30.09.04. На мой вопрос а как может быть дом принят ГК, если в нем нет ни воды, ни света. Ответом было молчание и типа обращайтесь в ТСЖ. ТСЖ приняло дом и все вопросы к ним, типа СИС уже ни при чем. Ну просто слов нет... А комуналку значит мы должны платить с момента сдачи ГК. Т.е. просто подарим денежки кому-то за свет, которого не было и нет сейчас, за воду, которой тоже нет.

Когда я платила за коммуналку в ТСЖ уточнила, а почему мы платим за воду, которой нет. Мне ответили, что в будущем будет перерасчет ком. платежей. Только интересно как это они собираются делать и КОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...