Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(KIR,05 апреля 2006,23:17]Может гаражиков у них пока здесь нет. Буду рад если появятся. Но только не за наш счет!

Дело даже не в деньгах, а в земле. Насколько я понял - это основная (реальная, а не "для народа") цель организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,10:38)
гЙФБФБ(KIR,05 апреля 2006,23:17]Может гаражиков у них пока здесь нет. Буду рад если появятся. Но только не за наш счет!

Дело даже не в деньгах, а в земле. Насколько я понял - это основная (реальная, а не "для народа") цель организаторов.

Я буду только рад, если на засратом пустыре у меня появится стоянка. C собаками  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VERB,06 апреля 2006,11:41)
Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Моё ИМХО:

Да им просто на это наплевать. Ничего они делить не собираются, никакие площадки и прочее... Им бы на пустыре организовать стоянку - и всё. На этом осмысленная деятельность "Виктории" закончится.

Но - это просто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(VERB,06 апреля 2006,11:41]Тоже готов участвовать.

Руслан,

по поводу земли, поскольку не в курсе темы: они хотят прямой договор аренды с администрацией города заключить? И вообще, каким образом ни собираются выделять часть земли нашего дома из всего микрорайона? как собираются двор делить,детскую площадку? Я спрашивал про это несколько раз на собраниях, но, естественно ничего вразумительного не услышал.

Какой нафиг двор, земля будет использоваться между домами и дачами - сейчас там пустырь и грязь. Засыпать щебнем и разравнять будет классно. И аренду платить никакую не надо никому вроде, потому как эта территория является, как там ее, кондоминимумом, если я не ошибаюсь. Я готов скинутся и на щебень и на забор и на трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто твой пустырь закакал?

у меня из окон красотища видна

Стоянок нам неально не хватает, и место есть, да гостевые стоянки мизерные,

не плохо б собак, будку с ружом и асфальт везде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,12:40)
Моё ИМХО:

Да им просто на это наплевать. Ничего они делить не собираются, никакие площадки и прочее... Им бы на пустыре организовать стоянку - и всё. На этом осмысленная деятельность "Виктории" закончится.

Но - это просто моё мнение.

А какая деятельность должна так бурно развиватся, кроме как сбора средств за платежи, переправка их в обслуживающие организации и содержание дома в порядке? Я думаю осмысленная деятельность ТСЖ на этом заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,06 апреля 2006,12:41)
кто твой пустырь закакал?

у меня из окон красотища видна

Стоянок нам неально не хватает, и место есть, да гостевые стоянки мизерные,

не плохо б собак, будку с ружом и асфальт везде ...

Красотища типа для езды только на тракторе, думаю джипы там увязнут  :( А собаки злые и будка - это классно. Чтобы зависникам в зад солью бахать и нарикам. И датчики движения по периметру и кавказские овчарки, чтобы сразу задницы откусывали супостатам. Я лучще 100 баксов в месяц буду на развитие своей стоянки давать, чем в ГСК 32 за гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...